Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пышка

Заделка швов каф. плитки

Рекомендуемые сообщения

В одном из последних ИВД прочла, что, например, цветным силиконом Rainbow можно замазывать швы каф. плитки. Кто-нибудь пробовал силикон вместо затирки? У нас такая грязная вода, что в ванной через полгода после укладки швы местами порыжели, несмотря на фильтры. Поделитесь опытом please.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Кстати у нас во Владивостоке продают сейчас хорошую затирку, она как раз хорошо используется буржуями для расшивки швов напольного кафеля.

Ребята недавно у меня затирали, так идеально не отмыли кафель(фу, хорошо что он был напольным!!!), так на следующий день снимали белесые полосы металлическими щетками, в общем завтра заеду на объект посмотрю как называется. Можете мне позвонить на днях, сообщу как называется.Затирка действительно хорошая, грязь выдерживает, вот насчет нашей рыжей воды, :-)только горводоканалу известно, кстати, у нас сейчас из-за проблем с водой ее вообще не очищают, источник проверенный. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Пышка.Я лет восемь назад работал по такой технологии,не опровдалось.Затраты времени и денег большие.На полу загрязняется через месяц,на стенах появляется грибок.Оптимально затирка плюс пластификатор.С уважением Волшебник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластификатор это не ПВА. Продается в жестяных и пласмасовых баночках в немецких магазинах.Добовляют его в затирку маленкими порциями.Волшебник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×