Jump to content
MoscowRooms

Покритикуйте планировку линейной двушки 60м, пожалуйста. - Page 66

Recommended Posts

В 12.06.2019 в 09:39, zoozoo сказал:

Санузел нельзя перенести справа от входа? А на месте старого гардеробную?

Но план застройщика все же логичен больше. Из-за курящих друзей выдумывать велосипед?

Согласен, не стоит. Но все же лучше когда вся компания сидит у открытых дверей на балкон летом?

• Like 1

В 12.06.2019 в 11:25, Neechka сказал:

Эх, если бы у меня была хоть одна стена ненесущая :cray:

Несущая стена только та что жирная отделяющая детскую. Других стен нет вообще.

Вынесение кухни в зону коридора мы вряд ли сможем согласовать.

1 час назад, MoscowRooms сказал:

Вынесение кухни в зону коридора мы вряд ли сможем согласовать.

В коридор как раз легко согласовать на любом этаже. 

• Like 2

6 часов назад, MoscowRooms сказал:

Вот текущие варианты с размерами. Сам склоняюсь теперь больше к варианту от застройщика.

В2.pdf 157 \u043a\u0411 · 4 скачивания[?:скачиваний В1.pdf 157 \u043a\u0411 · 4 скачивания[?:скачиваний

И таки да, я все так же за вариант от застройщика. Это моя несостоявшаяся любовь: кухня-гостиная и две полноценные спальни.  Три изолированные комнаты и не закутки какие, а вполне себе нормальные. Считаю, что лучшее - враг хорошего. В кои-то веки стали строить нормальные квартиры. Ничего бы не меняла в планировке, и из этой такую конфетку можно сделать без дополнительного геммороя с согласованиями, а уж тем более из-за возможных курящих гостей. Жить-то вам там. Ладно бы ради себя переделывать. 

• Like 1

8 часов назад, MoscowRooms сказал:

У нас не курят, но точно знаю что курящие гости будут, к сожалению. И если не на балкон то придется ходить им вниз, в МОПах то нельзя.

Вам выше дали вполне здравый комментарий..

ВЫ жить будете в квартире каждый день. Друзей собирать в гостиной далеко не каждый день, и не каждый раз будут курящие гости. 

Делайте квартиру для своей жизни, а не для чужой. 

К тому же, имея под носом лоджию - гости гораздо чащу будут туда наведоваться :unknw:

• Like 2

11 часов назад, MoscowRooms сказал:

Вот текущие варианты с размерами. Сам склоняюсь теперь больше к варианту от застройщика.

В2.pdf 157 \u043a\u0411 · 4 скачивания[?:скачиваний В1.pdf 157 \u043a\u0411 · 5 undefined[?:скачиваний

Тут не все размеры даны.

лучше укажите размеры на плане застройщика. Все равно они за основу идут.

И где трубы проходят, на сколько выступают? 

Зона ТВ все равно проходная получается. Стол только на 4-х? А гости?

какого размера планируете кровать? Кстати, балконная дверь откроется?

и сколько лет ребенку? У него довольно-таки большая кровать на плане.

DD55F98C-78EB-45B8-B80A-ED1EB3ADA7A1.jpeg

Edited by zoozoo

Не совсем понимаю как будет выполнен шкаф в сальне, если за изголовьем всего 1 метр...

и кровать слишком близко к балкону...

Если рассматривается вариант кровати у стены , и кровать нужна около 180см , присмотритесь к такому варианту. Шкаф со стороны прихожей, в спальне комод 120-130 см. Возможно, поместится кресло.

Дверь в спальню можно сделать в количестве двух штук - сдвижные справа и слева. Чтобы не создавать неудобств смотрящему ТВ. 

Для курящих гостей выход на балкон через спальню. 

В этом варианте шкаф полноценный и им удобно пользоваться. Плюс  в спальне вместительный комод поместился.

Проходы в спальне комфортные. Доступу на балкон ничего не мешает. 

52416D3A-265B-4AAB-9568-7A66A50DB232.jpeg

8F5F2644-5AD7-4D80-A0FD-AB732BB9166C.jpeg

Edited by zoozoo

Проходная зона с ТВ, не так страшен. Что там толпы ходить будут? Тем более проход в спальню, не в детскую

Edited by mirsvetl

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By bsrt
      Приветствую всех форумчан! У меня нетиповой вопрос.

Мне и нашей команде разработчиков предложили участие в одном онлайн-проекте, связанным с продажей фотообоев, постеров, модульных картин, скинали и подобных продуктов, когда некоторое фото/узор/орнамент печатается на любом материале, а потом используется в декоре стен. Проект федерального уровня. Предлагают участие за % от продаж.

Мы оценили текущий возможный оборот и доход, но есть проблема в оценке перспектив рынка:
      Насколько это трендовый рынок? Он растет, падает или находится в стагнации? Какие проблемы рынка? Как вообще клиенты относятся к такого рода декору стен?  
      Прошу помощи вас, специалистов в этом рынке.
      Интересно любое мнение! И вся информация важна для принятия решения. Спасибо 
    • By Varox
      Ну что ж пора и мне выйти из тени, а то наблюдаю за ремонтами квартир из кустов уже не первый год. Неприлично ужо, все из-за угла, да из-за угла.
      Зовут меня Оксана. Живу я в на краю земли, в городе герое Мурманске, где зима длится 6 месяцев, а лето 1 месяц от силы, как повезет. В этом году повезло.
      В интернете бродит байка «Ты из Мурманска, если…»
      "Ты живешь в Мурманске, если в июне, увидев на часах 12:00, ты щуришься на солнце и сомневаешься во времени суток. Стоя в сугробе.
      Ты из Мурманска, если ты уже рисовал москвичам схему обращения Земли вокруг Солнца, чтобы доказать, что полярный день - не вымысел. А вот в полярную ночь они верят легко и с ходу.
      Ты из Мурманска, если россказни петербуржцев про белые ночи вызывают у тебя только усмешку, а название "Пять углов" и вовсе у тебя с Петербургом не ассоциируется.
      Ты из Мурманска, если слово "Кола" для тебя лишь в третью очередь напиток.
      Ты из Мурманска, если, вызвав такси, ты его сначала помогаешь откопать, вытолкать, а потом только едешь. И не требуешь за это скидки от водителя - ты давно в Мурманске.
      Ты с радостью остановишься на улице, чтобы вместе со всеми посмотреть на полярное сияние. Особенно хорошо, когда оно шевелится и переливается цветами. И это хорошая отмазка при опоздании на работу.
      Когда сибиряки рассказывают про пятидесятиградусные морозы, тебе становится неудобно, и ты вовремя вспоминаешь слово "влажность", чтобы сказать, что у нас тоже холодно. "
      Ты из Мурманск если встретив в горах Кавказа, на Валдае, в Сибири или в Москве
      автомобиль с номером региона "51", ты начинаешь мигать фарами, сигналить и радоваться: "Кругом наши!".
    • By SvetlanaS555
      Всем форумчанам приветик!
      Прошу помощи! Получили в марте долгожданные ключи, квартира без отделки. Уже пора браться за ремонт, но никак не можем определиться: сидим ломаем головы(((
      Задача: Спланировать пространство для молодой семьи из трех человек.
      Краткое описание: квартира на пятом этаже пятнадцатиэтажного дома. Техническое описание прилагается.
      Жду комментариев и советов, заранее спасибо)

• By NastyaN
      Создаем экспертный портал о шторах, по сему требуются люди, не понаслышке знающие о шторах. В идеале - с опытом работы в студиях и салонах по дизайну и пошиву штор. Идеальный вариант - человек, умеющий еще и писать интересные статьи, основываясь на своих экспертных знаниях.
      От вас потребуются:
      консультации;
      написание статей о шторах и текстильном дизайне;
      внесение правок и замечаний в существующие на сайте материалы.
      От нас:
      достойная оплата по договоренности;
      комфортное общение, помощь.
      Пишите мне на text@yargromov.net с пометкой "эксперт по шторам".
    • By mol75
      Уважаемые добрые люди! Помогите советом, как расположить мебель в гостиной в однокомнатной квартире. Нужно по максимуму сделать пространство функциональным, при этом не загромождать его. Голову сломала уже давно. Обои уже поклеены, полы сделаны, потолок покрашен. А мебель не продумана(((

• Create New...