Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

romanl

Отделка кухни из кирпича. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
По моему автор топика намеревался пойти по проторенной в мире дорожке, отодрать кирпич, да покрасить, вот я ему и помогла чем смогла. :-)


Спасибо за фотографии. Во мне действительно живет дух дизайнера, квартира моя, так что не придется переубеждать заказчика :-). Идея оставить кирпичные стены появилась (как и большинство в этом мире) от лени, не хочу возиться со штукатуркой, да и как то банально это. Очень боюсь ошибиться, в воображении и на других картинка это все очень здорово, а вот как у меня получится, не знаю :(. К этому всему еще и придется ставить 1 гипсокартонную перегородку, 1 стену и потолок зашивать гипсокартонном + площадь не очень большая, а темный (как он есть) кирпич будет уменьшать площадь по этому пришла идея покрасить кирпич в белый цвет.
-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что помогла :-), (я почему то так и думала, что квартира для себя, обычные люди намного сообразительнее и ментально подвижней, чем о них думают профессионалы ;-)) Кстати, белый цвет пространство сокращает, это тётка толстая в белом платье кажется больше, соответственно больше и ближе, а стены кажутся тоже больше и ближе, соответственно объём кажется меньше, Вы это сами увидите, если на свой эксперимент с кирпичом решитесь, сначала, когда обдерёте впечатление своё зафиксируйте и потом, когда в белый покрасите. ;-)

Кстати, на фото - большое помещение выкрашено в белый, а маленькое -оставлено тёмным ;-)

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько получается, я то всегда думал что светлые помещения просторнее получаются чем темные. Скажите тогда, а как будет смотреться некрашеный кирпич с 2 гипсокартонными стенами и потолком, площадью 10м2 и высотой 3м.

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Если Вы почитаете мои сообщения, то наверняка заметите, что я не даю советов относительно цвета, а так же и по конструктиву не глядя на картинку. Это потому, что изобразительное искусство, является искусством визуальным, а я не экстрасенс, и не глядя не умею. Извините, кажется, веет сарказмом.

Но на самом деле, это (Скажите тогда, а как будет смотреться некрашеный кирпич с 2 гипсокартонными стенами и потолком, площадью 10м2 и высотой 3м. )может смотреться как очень классно, так и никак, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МАССЫ НЮАНСОВ, которые можно только нарисовать, (описать буквами нельзя) и то эскиз, даже фотореалистичный отличается от реальности. Я, например, свои изделия, крашу по интуиции, естественно после посещения помещения, выполнения эскизов, предварительной колеровки, всё равно какие-то изменения появляются, и более того бывает, что непосредственно в интерьере добавляю какие-либо нюансы.

:-)

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, сам частенько так отвечаю (правда в иной отрасли). Тогда подскажыте где можно еще найти примеры (картинки) интерьера с кирпичом, возможно среди ваших проектов найдется что-то, буду неимоверно благодарен. :-)

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы среди моих проектов было что-то с кирпичом, я бы вставила это первым номером, но увы. Вот достроим наш дом, точно будет одно такое место, но это будет неизвестно когда :-( А так поищу, вечером вставлю.

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вариант кухни с кирпичом

Счасть существует!

Наталия.

pict3_97697.jpg#331#450

pict1_97697.jpg#500#371

pict2_97697.jpg#322#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×