Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rusya

Просьба не из легких...

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Всем привет!!!

У меня своего рода немного необычная просьба, все Вы прекрасно знаете, что планы БТИ, интернет не несут полной информации о нашем жилом фонде, более чем площади помещений ничего нет.

Моя просьба заключается в следующем. Помогите мне дополнить планы квартир простановкой размеров, серии зданий можно скачать здесь в банке планировок журнала ИВД, достаточно каждому проявить инициативу,если не в ломы померить свою обитель, тем более много здесь ребят непосредственно участвующих в ремонте своих квартир(можно попросить замерить помещения рабочих), много строителей, которые очень часто работают на квартирах и при составлении сметной стоимости опять же замеряют все.

Ваша отзывчивость поможет многим.Можете писать мне: rustam_aminev@mail.ru , или оставлять ссылки здесь.

Чтобы не было накладок, буду здесь сообщать какие помещения квартир и серий уже опубликованы.

Спасибо за понимание.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая.

А как правильно провести замеры?

У меня например балкон обшит вагонкой, кафельная плитка, штукатурка, обои, стяжка, паркет вносят неточность.

Какая вас устроит точность ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивеелирная точность значения большого не имеет.

Огромное спасибо, YANGU, за отклик.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон,YANGU!!!

Первая планировка II-68-02, двухкомнатная квартира.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, в понедельник отсканирую и скину картинку двушки из И-1723 с размерами после окончания строительства!

С уважением,

Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята сайт пишется в народе.ру, но пока еще не готов, банк перепланировок думаю туда же всунуть.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, второй раз отсылаю обещенную схему по адресу: rustam_aminev@mail.ru, но сообщение увы возвращается...

Может отослать по другому адресу? Мой адрес vladimirmakarov@rambler.ru

с уважением,

Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×