Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ламинат на кухне

Рекомендуемые сообщения

Для влажных помещений с большой проходимостью.

Уверены, что не хотите поменять решение? Есть много других вариантов: чем хуже плитка? Есть и линолеум под паркет.

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для влажных помещений с большой проходимостью.
Уверены, что не хотите поменять решение? Есть много других вариантов: чем хуже плитка? Есть и линолеум под паркет.

Как захотите, так и будет.


С плиткой возни много, хочу делать сам, а так придётся плиточника нанимать. Хочется ламинат, но может и линолиум положем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСНА С john.

Мы когда ложили ламинат на кухню.. делали стяжку самовыравнивающим средством... морока ещё та....

но возле рабочей части кухни у нас плитка...

Т.е. пол у нас наполовину плитка - и - на половину - ламинат...

pict1_96449.jpg#440#331

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evstya, а что вам сначала укладывали плитку или ламинат? Получился-ли идеальный стык по уровню между ламинатом и плиткой?

У меня сейчас аналогичная ситуация в проекте. но если сначала ламинат настелить, то клеем для плитки мы считаем что легче поймаем отметку ламината.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evstya, подскажите сайт или телефон фирмы-изготовителя кухни, цвет очень интересный, и плитка с бордюром просто идеально подобрана по тону. Чуствуется тонкий вкус. Плитка еще интересно какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта кухня не моя.. свою ещё не сфоткала... :(

это фото с инета... для примера.. когда сама думала что делать... лазила и смотрела как выглядит...

типа сейчас это модно - разный пол.

сначала конечно же плитку клали.. потом ламинат.. а потмо смотришь на стык.. если в уровень, покупаешь переходник (стыковая) плитка -ламинат (вообще он так не называеться, но в магазине я так продавцам объясняла...) в уровень.. если же разный, подбираешь с разным уровнем это переходник... толкьо померять надо, а то они разные бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение однозначно, на кухне только плитка и с теплым полом(как у меня) может не очень практично (что-то упадет то разобьется) но в уборке отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×