Jump to content
Kena

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы - Page 2828

Recommended Posts

В 03.10.2019 в 20:12, sharmelka84 сказал:

У меня дети в итоге сами выбрали спать рядом на раздвижном Бримнесе. Пробовали Кюру, Кюра и вторая кровать углом, две кровати углом и рядом и посреди комнаты.

Дверь переносить уже не будем. Планировка итоговая. 

Моим детям противопоказано находиться рядом - передерутся или наоборот с ума сходить будут и покалечат друг дружку мимолетом...

Потому и вставал вопрос о разделении кроватей какой-нибудь перегородкой, что б друг друга не цепляли.

В 05.06.2019 в 11:15, Master123 сказал:

По схеме я понимаю, как расположена мойка. Угол - по отношению к колоннам имела в виду.

Я бы, стоя напротив мойки, бедром в колонну бы толкалась ))) Тем более там 400, а не 600.

Но если выводы сделаны, то понятно, что устраивает такой вариант.

Мойку решила увеличить - будет шкаф под мойку 600 мм.

В 09.10.2019 в 14:46, zoozoo сказал:

В Леруа более-менее эти фотообои в детскую игровую и для мальчика и для девочки. И то не уверена...

117DA190-C213-4B5F-AD18-FF3A526CA651.jpeg

8C37C404-DF8D-44CD-A81D-634A695A171D.jpeg

Добрый день. Думаю вам уже неактуально будет, но может быть мой совет поможет другим. Есть очень классный интернет-магазин, который печатает любое фото или картинку на обои. Можно посмотреть тут: https://art-oboi.by/. И так можно сделать совершенно любой дизайн. Сама вот месяца 3 назад переезжала с мужем в квартиру пустую. Мы решили сначала вопрос со стенами. Не любим мы стандартные решения, поэтому простые обои нам не подходили. Мы вышли на фотообои и какая красота в итоге получила. Дочке делали под стиль мультика. Нравится дизайн такой?33.thumb.jpg.12f8a98348590ab9a5e3ce569230cfab.jpg

Раскладной стол мне нравится, а вот с дизайнерством у меня совсем плохо. Сейчас кухня и мебель так разнятся у меня, что кошмар. Надо приглашать спецов, чтобы привели всё там в порядок

В 28.11.2019 в 16:06, Annia сказал:

Добрый день. Думаю вам уже неактуально будет, но может быть мой совет поможет другим. Есть очень классный интернет-магазин, который печатает любое фото или картинку на обои. Можно посмотреть тут: https://art-oboi.by/. И так можно сделать совершенно любой дизайн. Сама вот месяца 3 назад переезжала с мужем в квартиру пустую. Мы решили сначала вопрос со стенами. Не любим мы стандартные решения, поэтому простые обои нам не подходили. Мы вышли на фотообои и какая красота в итоге получила. Дочке делали под стиль мультика. Нравится дизайн такой?33.thumb.jpg.12f8a98348590ab9a5e3ce569230cfab.jpg

Добрый! Все стены уже в обоях, без фото ))