Перейти к контенту
Kena

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Kena_ сказал:

Потому-то вы и не можете принять наш выбор ))

Я ведь говорю, все, что мы просмотрели нас не зацепило.

Были нереально красивые. Даже скорее всего с вашим вкусом совпадали, но они были гораздо дороже - 2,5-4 тысячи за рулон - а это, извиняйте... в общем не время сейчас для них как бы не хотелось )

А были более однотонные, но качества препаршивого (из разряда - шпателем провел - рисунок поплыл)

Не могу принять Ваш выбор вовсе не поэтому, а потому, что знают этот рынок более 10-ти лет. Вижу как он меняется. А начала интересоваться дизайном когда только журналы в России появились. И эта насмотенность  мешает восторгаться ширпотребом низкого качества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kena_ сказал:

Которые в изумруде?..

Ну базу-то я смогу сделать похожую, а с декором подождать?

 

У нас черновые работы начались в феврале и у меня уже крышу рвет жить в однушке зная, что есть квартира бОльшего размера 😓 

А я даже не знаю, как этот темп увеличить, т.к. не знаю, что делать со стенами. 

Если б было хотя бы понимание: "здесь будет кирпич" - то я б хотя бы его уже сделала. 

А так получается, что делаем - переделываем и месяц там не показываемся, так как нет финальной картинки.

 

Вот сейчас решила, что стены будут "белыми" (обои), но и здесь непонятно: то ли брать обои и все стены или клеить. ТОли какие-то оставлять под кирпич или еще что...🤕

Там очень много дорогой отделки именно стен и потолка. Это имела в виду. Если ее уберете, то картинки такой не будет соответсвенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zoozoo сказал:

А что же Вы раньше не продумали как все будет?

Продумывала планировку в первую очередь (кстати, от которой меня здесь отговаривали, но в конечном счете, для нас считаю ее самой оптимальной), компоновку кухни и основное расположение мебели, что б делать штробы под электрику. 

А вот стиль - это уже другое. 

Я за эти полгода столько картинок просмотрела, что не сосчитать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kena_ сказал:

Продумывала планировку в первую очередь (кстати, от которой меня здесь отговаривали, но в конечном счете, для нас считаю ее самой оптимальной), компоновку кухни и основное расположение мебели, что б делать штробы под электрику. 

А вот стиль - это уже другое. 

Я за эти полгода столько картинок просмотрела, что не сосчитать. 

Я планировку предложенную не видела. Сложно сказать потеряли Вы что-либо или нет.

Что касается дизайна, то видно, что Вам хочется все и сразу. И розочки-цветочки, и рейки, и кирпич и доски, и балки, и двери неоклассику, и плитку кантри, и модные зелено-бирюзовые акценты, добавим к этому натяжные потолки, виниловую плитку и самодельную мебель...

ооочень много всего... 

Если Вам нравится такой нестандартный микс, то советовать крайне сложно. Нужно просто покупать, что захотите и не думать о том есть ли общая идея и сочетается это все между собой или нет. 
Будет Ваш собственный индивидуальный микс-дизайн, который учитывает именно Ваши вкусы  и предпочтения, независимо от общих понятий и трендов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, zoozoo сказал:

Я планировку предложенную не видела. Сложно сказать потеряли Вы что-либо или нет.

Что касается дизайна, то видно, что Вам хочется все и сразу. И розочки-цветочки, и рейки, и кирпич и доски, и балки, и двери неоклассику, и плитку кантри, и модные зелено-бирюзовые акценты, добавим к этому натяжные потолки, виниловую плитку и самодельную мебель...

ооочень много всего... 

Если Вам нравится такой нестандартный микс, то советовать крайне сложно. Нужно просто покупать, что захотите и не думать о том есть ли общая идея и сочетается это все между собой или нет. 
Будет Ваш собственный индивидуальный микс-дизайн, который учитывает именно Ваши вкусы  и предпочтения, независимо от общих понятий и трендов.

В таком случае, автору стоит присмотреться к стилю Контемпорари, этот стиль как раз «говорит» о смешении разных направлений и как это правильно делать... но в прочим не буду умничать, все это есть в инете 😎

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sun3d сказал:

В таком случае, автору стоит присмотреться к стилю Контемпорари, этот стиль как раз «говорит» о смешении разных направлений и как это правильно делать... но в прочим не буду умничать, все это есть в инете 😎

Я как-то так вижу эти обои и возможный исход ремонта.

И хотелось бы этого избежать:( 

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, zoozoo сказал:

Я как-то так вижу эти обои и возможный исход ремонта.

И хотелось бы этого избежать:( 

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы

Да уж...

Грусть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zoozoo сказал:

 

Ну если кроме уже выбранных обоев в спальне обсудить нечего, то что ж поделать.

Гостиную с кухней придется делать самой, иначе года через два к ним только придем...🙄

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kena_ сказал:

Ну если кроме уже выбранных обоев в спальне обсудить нечего, то что ж поделать.

Гостиную с кухней придется делать самой, иначе года через два к ним только придем...🙄

Кена, ну а как обсуждать? 
Вот Ваши хотелки выше. Они все настолько разные и по году выпуска в т.ч. 🙂

И не могу представить в какой из них пристроить Вашу вытяжку и плитку канТри. И еще рейки... 
а вот эти вообще непонятно какую связь имеют... это просто нереально, понять что вы хотите на выходе.

дайте одну картинку!

 

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы-2

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×