Jump to content
Kena

Отделка кухни-гостиной: полы, стены, потолки и шторы - Page 1212

Recommended Posts

5 часов назад, zoozoo сказал:

Это я в качестве альтернативы, чтобы квартира в одном ключе была.

Можно и другие посмотреть обои. Просто ваш выбор упрощает интерьер. Неинтересная фактура и принт у обоев:(

ну это спальня... наша. 

Пусть гостиная будет модной. Но спальня только для нас. И по сути только мы будем знать, что она выбивается из интерьера гостиной. 

9 часов назад, zoozoo сказал:

Посмотрите такой вариант обоев в Леруа в спальню. Модные и актуальные.  И недорого. 

A87FB90C-A82B-45E7-A593-5D541097061A.jpeg

8 часов назад, zoozoo сказал:

Из этих двух, светлые стены мне нравятся больше

Это голубые и их фон. 

И розы с фоном относительно белого - темнее некуда. Комнаты (спальни) оооочень темные

DSC_2835.JPG

DSC_2836.JPG

DSC_2837.JPG

DSC_2825.JPG

1 час назад, Kena_ сказал:

Эти цветы мальчику?

Обои Палитра HomeColor 719-67.jpg

Да, мне кажется, что совсем не подходят они для мальчишки. Для девочки - нормально. Что-то нейтральное нужно. И немного с запасом по возрасту. Дети сейчас быстро развиваются, вот как он ребятам объяснит почему у него цветочки в комнате. Ну и лего, роботы , машинки - игрушки мальчиков на фоне цветочков...   😞

• Like 1

47 минут назад, Kena_ сказал:

DSC_2808.JPG

DSC_2823.JPG

DSC_2829.JPG

DSC_2830.JPG

DSC_2832.JPG

Елочка значительно лучше диагонали. И более гармонична для восприятия.  

К сожалению, выбор обоев, всех, не могу положительно оценить...

С такими обоями ничего приличного не сделать:( Вы же еще кантри хотите добавить в виде вытяжки и плитки... и еще двери классика энд итальянский гламур...

Обои в детскую - сканди, контемпорари...  прям совсем никакой связи между материалами...

И выглядят они дешевле, чем стоят раза в два, а то и в три:( а так быть не должно...

Вот примерно как я вижу... 

Edited by zoozoo
  • Like 1

1 час назад, Kena_ сказал:

ну это спальня... наша. 

Пусть гостиная будет модной. Но спальня только для нас. И по сути только мы будем знать, что она выбивается из интерьера гостиной. 

Из этих двух, светлые стены мне нравятся больше

Я понимаю, что спальня невелика, но эффект камерности, шкатулки тоже может быть в спальне.

Просто именно это сочетание темного и зеленого сейчас актуально и свежо.

Плюс меньше обращаешь внимание на фактуру, когда обои контрастные, притягивающие взгляд.

Сравните фактуры и восприятие.

вот на этом  сайте хорошо написано.

http://www.euro-decor.ru/kollektsii/paris/

7D159EA8-3D58-40FE-A9E9-C53BFE8A22F8.jpeg

Edited by zoozoo

22 часа назад, zoozoo сказал:

Да, мне кажется, что совсем не подходят они для мальчишки. Для девочки - нормально. Что-то нейтральное нужно. И немного с запасом по возрасту. Дети сейчас быстро развиваются, вот как он ребятам объяснит почему у него цветочки в комнате. Ну и лего, роботы , машинки - игрушки мальчиков на фоне цветочков...   😞

Там не будет игрушек. Это только спальня. 

Когда разъедутся каждый по комнате - уже придет время переклеивать.

А вот в игровую я им хотела фотообои с природой делать. Вне дизайна, но игровая на то и игровая, что б для детей была. 

21 час назад, zoozoo сказал:

3067AC0F-1FED-4FED-8284-F434B7EA36B7.jpeg

Темно. Пря уверена, что не позже, чем через год я на них уже смотреть не захочу🙄

И гамма тоже не моя... И диван дети заляпают через месяц так, остатки пятен после мытья не уйдут ((

И в довесок, цветы (тем более акцентные) в гостиную не хочу. 

Если представлять машинки на фоне цветов, то странно будет наблюдать новогоднюю елку на фоне опять же цветов ☝️

*обои стоят 1000р за рулон. Голубой фон 550😉

Edited by Kena

19 минут назад, Kena сказал:

Там не будет игрушек. Это только спальня. 

Когда разъедутся каждый по комнате - уже придет время переклеивать.

А вот в игровую я им хотела фотообои с природой делать. Вне дизайна, но игровая на то и игровая, что б для детей была. 

Темно. Пря уверена, что не позже, чем через год я на них уже смотреть не захочу🙄

И гамма тоже не моя... И диван дети заляпают через месяц так, остатки пятен после мытья не уйдут ((

И в довесок, цветы (тем более акцентные) в гостиную не хочу. 

Если представлять машинки на фоне цветов, то странно будет наблюдать новогоднюю елку на фоне опять же цветов ☝️

*обои стоят 1000р за рулон. Голубой фон 550😉

Я обои с цветами предложила в спальню вообще-то:) в гостиную однотон. Цвета к этим обоям разные подойдут. Можно и зеленый, и светло-бежевый, и розовый. 
А мне они очень нравятся, дорого смотрятся, новая коллекция, актуальные цвета. Те что вы выбрали устарели... причем давно... лет 15 назад... Или к Вам в город сетевики отправляют , то что в других местах уже не покупают и Вам приходится выбирать из того что есть... Я смотрю в Вашем Леруа ассортимент не такой как в Москве.

Edited by zoozoo

Необязательно эти предлагаю. Просто они понравились из ассортимента Леруа больше других.

Они же и светлые есть тем более.