Перейти к контенту
Krupinka

Выбор стиля кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ESENIA сказал:

...но боюсь использовать в интерьере светлые цвета, тем более на кухне.

На светлом, кстати, не так видна грязь, как на тёмном. :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю... сначала экономить, а потом ругать всех и вся, что где-то что-то откололось или треснуло. Считаю, что сразу нужно брать качество, тогда несколько лет о ремонте точно думать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь аналогичного мнения. Поэтому себе на кухню хотелось качественный фасад. Я там достаточно времени провожу, хочется находиться в уютном и комфортном помещении. Выбрала испанский суперматовый фасад Alvic, третий год эксплуатации пошел, а кухня как новая выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, интерьер квартиры - отражение владельцев помещения. Если Вам нравится и комфортно в провансе, то это отличный вариант для Вас!

 

Лично я очень люблю данный стиль, мне кажется, он не устареет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мнением выше, очень классно использовать смешение стилей. Современность лаконичность и прованс, или же скандинавский. Но еще хороший вариант (себе его выбрала) современный стиль с ретроэлементами, в частности у меня холодильник такой объемный, обтекаемый прям "ретро-ретро", я когда у smeg (итальянцы делают) его нашла прям образ кухни нарисовался 🙂 Не зря говорят "Ремонт начинается со штор"!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вам подсказать, но самые лучшие и красивые столы из слэбов я видел у этой компании, просто космос какой-то http://relictium.ru/bolchie_stoli гляньте обязательно , вы упадете))

Выбор стиля кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прованс, не считаю утстаревшим стилем, мне помогала в  выборе компания артдизайн спэйс, потом могу прислать получившиеся фотографии, просто сайт у них  еще не до конца сделан)))))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, глянцевый фасад кухни нормально будет смотреться, если у нас солнечная сторона? Бликов не будет? А в эксплуатации они как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут солнечная или теневая сторона, у вас электричества в доме что ли нет?)) На мой взгляд фасад кухни нужно брать, опираясь исключительно на собственный вкус. Нравится глянец, берите. У знакомого фасад Alvic, в tbmmarket.ru брал в прошлом году еще. Такое впечатление что ему износа нет, как безжалостно они обращаются с поверхностями, но гарнитур до сих пор как новенький. Хвастались они мне его характеристиками, но я всех этих умных слов не запомнил, вы посмотрите сами на сайте, может понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие боятся использовать светлые тона, особенно в компактных местах: кухня, коридор, прихожая. Но на самом деле на темной поверхности всю пыль видно, ляпки, царапки, пятна. Самый практичный цвет, как ни странно, цвет светлого дерева или бежевый и его оттенки. Но коцки всегда видо будет на любом цвете. А что касается стиля кухни, на моду смотреть не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×