Перейти к контенту
Krupinka

Выбор стиля кухни

Рекомендуемые сообщения

Совершенно согласна! Классика не стареет, просто, сейчас всё чаще смешивают современный стиль с классикой и получается ооочень красиво!

Современный прованс очень красив! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кухня в стиле модерн – это прагматичность, эргономичность, глянец и идеально ровная фактура всех используемых материалов. Это, прежде всего, функциональные кухни и очень удобные в плане приготовления пищи и приема гостей. Здесь всегда много пространства, причем как в маленьких помещениях, так и в больших, поскольку все зависит от количества элементов мебели и расстановки (угловая, п-образная), а за счет самого дизайна и глянцевого отзеркаливания помещение визуально кажется больше и просторнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальное количество мебели, при этом каждый элемент должен использоваться не только для украшения, но и с пользой. Максимальная функциональность – это главная черта такого стиля, причем совершенно необязательно использовать единый кухонный гарнитур. При правильном подходе к дизайну можно комбинировать различные предметы мебели так, чтобы они составили общую концепцию и не были контрастными в отношении друг друга.

Отличным примером такого оформления является стиль Лофт, где запросто гармонируют индустриальные элементы и облегченная мебель, смешиваются цвета и расставляются акценты с помощью дополнительных предметов декора. А если уж говорить о гарнитурах, то для маленьких помещений подойдут угловые, а для больших – прямые, и никаких закруглений или п-образности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не считаю, прованс устаревшим стилем. Сама бы хотела сделать свою кухню в таком стиле, но боюсь использовать в интерьере светлые цвета, тем более на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×