Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Вопрос у меня такой) Может быть кто-то знает действенный способ очистить бетон/цемет от жирных пятен? И есть ли он вообще, этот способ? В данном случае речь идет о декоративном бетоне, жирные пятна бытового происхождения - брызги масла от жарки продуктов и т.п.

Edited by Зайкина

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Геннадий Емельяноff
      Утеплённая Шведская Плита - строительство такого типа фундамента пошагово подробно

• By IMAK
      Друзья!
      Помогите пожалуйста с советом!
      Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитка на фартуке уже купил, и даже выложил. Но теперь понимает что она нам совсем не подходит, но выбор уже нет, приходиться как то крутиться. 
      Итак, планировка кухни:

Примерный вариант как это выглядит в программе:

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА
      ПОЛ балтерио светлый:

ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакабеля светло бежевый, почти белый

ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотел серый под бетон, но к фартуку никак не подберет, склоняется к светлому дубу. 
      Что посоветуете?

• By SergioSold
      Ближе к весне необходимо залить фундамент, подыскиваю канторку для закупки 9-12 кубиков. Может кто сталкивался с этими товарищами http://www.ooo-stroi-dom.ru/SaleBeton ? Территориально - 5 км от Красноармейска, может будут другие варианты?
    • By Sawelia
      Добрый день, форумчане)) форум нашла не так давно, но уже подчеркнула массу идей))
      Меня зовут Юля и в нашей семье появилась квартира. Площадь 42, 3 кв. м, но двушка в старом доме.
      Ремонт начнем по весне, но уже сейчас хочется все спланировать и выбрать материалы.
      К сожалению помереть квартиру сейчас возможности нет, есть план БТИ и пару фотографий убитой ванны и кухни.
      Из всех желаний которые обуревают вырисовался стиль лофт, но с отступлениями, т.к. размеры не позволяют, а делать из двушки просторную однушку не хочу - маленькая комната когда- нибудь станет детской.
      Из задумок: в большой комнате по всей стене, где окно, пустить белую плитку, стены под по краску с основным цветом голубой и небесно голубой.
      В коридоре стены вырастить синим и золотистым, часть стены за дверью также выложить плиткой.
      В ванной сделать душевую и бетон, камень и "медные трубы".
      Когда все это вырисовывалось долгими вечерами казалось, что картина сложилась.
      А сейчас опять берут сомнения: плитка в комнате - идея фикс, но в эксплуатации как оно?
      Поэтому прошу помощи у сторонних наблюдателей.
      И еще ванна: что хочу знаю, а картинка не складывается...
      Вторая картинка - при мерная расстановка мебели: шкаф по бокам от кровати, стол у окна рабочий, дамский столик у второго окна и козетка.

• Create New...