Перейти к контенту
tumtom

Трёшка 84 кв.м. в старом доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, TaVla сказал:

и проем в спальни выровняйте по стене гостиной

Почему думаете, что так лучше? Сделала специально, потому что хочу использовать разные материалы: стены над проемом и справа от него (где дверь в кладовую, встроенный шкаф и входная дверь) плиткой белыми кирпичиками, а слева от проема и другие стены гостиной (и внутри коридора) гладкие белые (обои под покраску или просто краска). Мне кажется, переход будет лучше, если стены стоят не на одном уровне.

Трёшка 84 кв.м. в старом доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tumtom сказал:

Текстуры все очень условные тут, это просто для себя нарисовала посмотреть.png&tknv=v2&size=2048x2048

не рассматривали вариант сделать кирпичную стену по стене от входной двери и до угла (при этом не заходя на проем)?

И для чего вам плитка до кладовки? Чтоб проще было грязь вытирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kena сказал:

не рассматривали вариант сделать кирпичную стену по стене от входной двери и до угла (при этом не заходя на проем)?

И для чего вам плитка до кладовки? Чтоб проще было грязь вытирать?

Рассматривала, этот вариант кажется менее интересным -- просто одна стена с плиткой из четырех. И стык текстур в углу как-то не нравится визуально.

Да, я писала в основном посте, что это не столько кладовка, сколько место для велосипедов и коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а ванны такого размера (в 1,59?) бывают?  вы смотрели?

в первом варианте с моими изменениями - то что однозначно надо менять - вход в кладовку/гардеробную если дверь открывается внутрь - вы не сможете пользоваться тем что за дверью (с открытой дверью).

второй вариант - изменение формы прихожей.. но санузел становится совсем небольшим.. впору рассматривать вариант обычного раздельного санузла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Minimi сказал:

автор, а ванны такого размера (в 1,59?) бывают?  вы смотрели?

в первом варианте с моими изменениями - то что однозначно надо менять - вход в кладовку/гардеробную если дверь открывается внутрь - вы не сможете пользоваться тем что за дверью (с открытой дверью).

второй вариант - изменение формы прихожей.. но санузел становится совсем небольшим.. впору рассматривать вариант обычного раздельного санузла

 

спасибо за варианты, особенно за расстановку мебели в детских и другую гостиную. к сожалению, отказаться от кладовки для велосипедов и коляски не сможем. совсем негде больше их хранить.

 

ванны 160х70 точно бывают, смотрели. это просто я в Планополане неаккуратно опять стены двигала.

и с дверью в гардеробную мой косяк, она вообще не распашная будет, а слайдер (чтобы и в коридоре никого не убить, и внутри себе не мешать)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tumtom сказал:

отказаться от кладовки для велосипедов и коляски не сможем. совсем негде больше их хранить.

с дверью в гардеробную мой косяк, она вообще не распашная будет, а слайдер (чтобы и в коридоре никого не убить, и внутри себе не мешать)

 

 

Трёшка 84 кв.м. в старом доме

Трёшка 84 кв.м. в старом доме-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×