Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gen

Отделка лоджии-???

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, плз, практичный материал для отделки стен лоджии!

В настоящее время делаем ремонт новостройки, закончить нужно за 1-2 месяца. Первоначально хотели просто штукатурить, но при морозах это нельзя :-( Имеются варианты: евровагонка - не подходит к общему интерьеру квартиры, ламинированная ДСП - бригадир говорит, будет впитывать влагу с обратной стороны, панели ДСП - пленка также не влагостойкая. Ремонтники советуют пластиковые панели, нам кажется, что он тоже не долговечный, тк.к. неударопрочный.

:(Решить надо буквально в два дня. Помогите советом!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поклеить пробку (предварительно подготовив стены),можно покрыть "Байрамиксом" (если лоджия будет холдная,то лучше им).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз тока месяца полтора назад обшили пластиковыми панелями, нам оччч понравилось!

Вот фотки... cсылка

cсылка

Панели брали самые дорогие, но у них проблема с цветовой гаммой, буквально вариантов 12!!! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evstya

красиво.. мне понравилось...

скажите.. это было когда-то балконом?

если да, то как вы утепляли его?

Вы правы, все-лишь полтора месяца назад ЭТО было балконом! ;-)

Но чтобы утеплить нам пришлось вызывать соответствующую фирму, которая провела все работы: застеклили, утеплили, обшили и сняли старый балконный блок. Честно говоря, то это довольно дорогое удовольствие! Как только муж придет с работы, то я могу спросить у него координаты тех ребят, что нам делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×