Перейти к контенту
antonio13

Кто-нибудь заказывал в Квадрим ремонт?

Рекомендуемые сообщения

Доброго! Мне предстоит ремонт в двушке, панельный дом. Хочу попробовать Квадрим, отзывы хорошие. Кто-нибудь заказывал этим ребятам ремонт? В чем фишки компании, как работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Квадрим сделал ремонт в наследственной квартире. Старый фонд, пришлось реально организовать капитальный ремонт - меняли полы, все коммуникации, проводку. В Квадриме есть все нужные специалисты, которые работают согласовано, согласно утвержденному плану. Квартирка теперь просто загляденье - чистая и аккуратная. Еще мы в компании заказали мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готовы съехать на 3,5 месяца, то Квадрим реально хороший вариант. Но они исключительно "под ключ" работают. Из плюсов - четкий договор по срокам и смете, все зафиксировано на бумаге. Каждый этап принимается и оплачивается отдельно. Сделают предварительно дизайн-проект, можно увидеть, как будет выглядеть окончательный результат. Нет проблем с отчетами - будете всегда в курсе происходящего, даже если отдыхать уехали. Как минус - сэкономить на собственных материалах не получится. мастера все сами приобретают, под конкретный проект. С другой стороны такая политика хорошо от непредвиденных переделок защищает, компания отвечает за материал, если вылез косяк - уже их проблемы. На косметический ремонт не подпишутся, не их направление. Ребята адекватные, все вопросы решают спокойно, без нервов. Можно им же мебель заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×