Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DAGMA

ламинат

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! помогите, пожалуйста, советом.

Сейчас мастер кладет ламинат у нас в 3-ке, мы решили везде положить один и тот же ламинат, чтобы пол был единым. Так вот, мастер сейчас нам говорит, что надо в дверях делать порожки, что типа рекомендовано, типа зазоры там какие-то нужны :(, а так не хочется разграничивать зоны комнат. У нас с мужем здесь полное согласие, но все-таки мучает сомнение - вдруг действительно какие-то технологии предписывают ЭТО делать. :(

заранее спасибо за ответы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентную гарантию укладки паркета без порогов дает лишь штучный паркет, ламинату нужны деформационные швы, может вспучиться, лучше все же использовать родные пороги от Таркета, подобрать единый цвет, текстура таких порогов под дерево, поэтому сильно страшно не будет смотреться, конечно металлические пороги это бред.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там имел ввиду стяжку под паркет. Только потом тока осмыслил, что идет речь об укладке, за что меня там и поругали.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю толщина вашего ламината идентична, так что можно попробовать и таркетовский порог, взять кусочек паркета в магазин, и попробовать, расцветки под все текстуры паркета продаются.Кстати, стоит недешево.По сравнению с алюминиевыми монстрами нашей промышленности.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×