Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Бригада строителей по Интернету

Рекомендуемые сообщения

Нашла сайт, где строительные бригады предлагают свои услуги по ремонту квартир и т. д. Бригад много, указаны имена и фамилии,расценки.

Кто нибудь пользовался услугами строительных бригад, которые дают рекламу в Интернете?

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями на эту тему...

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
otdelka.h1.ru


Стрёмное это дело.

На сайте auto.ru в конференции "Дом и дача" ( cсылка обсуждался опыт работы с одним из таких "бригадиров" ( cсылка

Вывод - бригаду нужно брать исключительно по рекомендации с изучением возможностей этих людей и просмотром выполненных объектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

мои родители нашли бригаду через объявление в Интернет (чуть ли не сайт). Мастерам, которые сделали этот "ремонт", нужно руки оторвать. Кстати, меня поражает то, что люди не могут распрощаться с халтурщиками на пол-дороге и почему то стесняются выставить имена горе-мастеров и фирм на всеобщее обозрение...

Блэк-лист кидал-строителей и компаний, которые торгуют недвижимостью - есть, а блэк-лист кидал ремонта отуствует. Может сделать его на сайте ИВД?

Мои родители, видимо, надеялись, что идя по такому пути, у них будет "личный контакт" с мастерами и те постесняются плохо сделать работу; и будет дешевле. Результат - плачевный. Все надо переделывать, деньги потрачены, делали долго, спросить не с кого.

Посмотрев на них, мы решили, что работать будем ТОЛЬКО с компанией. Правда, про результаты пока ничего сказать не можем - только в начале пути.

про бригады по рекомендации тоже ничего особо хорошего не могу сказать. Сложилось впечатление, что все зависит от того, в какой точке "карьеры" бригады Вы с ними знакомитесь. Если в начале "раскрутки" - может, все и будет хорошо. А через некоторое время, такое ощущение, что качество работы как-то портится. Видимо, мотивация пропадает. Бригады же для "себя" работают. А у людей, которые организуют компании, видимо, мотивация гораздо более высокая, чем у отдельных бригад - амбиции разные. За качественной работой и развитием технологий нужен постоянный контроль, здесь нельзя останавливаться, мне кажется. На истину не претендую - сугубо личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работали мы с фирмой по очень хорошей рекомендации.

Теперь на каждый этап - свои мастера.

Плитку кладёт плиточник (а не гипрочник) и т.д.

Я трачу на материалы ровно столько, сколько они стоят.

Я покупаю "Rotband", например, за 232руб. (при этом мне его бесплатно доставляют), а не по 375руб.- 450руб.

Я ни на чём не экономлю.

Но даже это не главное.

Фирма сорвала мне сроки на полгода, с фирмой я больше не работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы компанию выбирали сами, а не по рекомендации. Встречались и с теми компаниями, которые делали ремонт нашим друзьям, и друзья остались довольны. Общались и с бригадами, которые рекомендовали. Анализировали все, до чего могли додуматься своим скромным разумом.

Впечатление: "рекомендация" мало что значит. Те, кого нам рекомендовали, отпали на первом же этапе ( мы поиски разделили на 2 этапа). Мы старались думать своей головой, а не чужой. Деньги-то свои.

Что у нас получится - не знаю. Закончится история - обязательно напишу на форум. Если опыт будет отрицательный, ну что же, расскажу про отрицательный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мы компанию выбирали сами, а не по рекомендации. Встречались и с теми компаниями, которые делали ремонт нашим друзьям, и друзья остались довольны. Общались и с бригадами, которые рекомендовали. Анализировали все, до чего могли додуматься своим скромным разумом.


Скажите, с какой компанией работаете ?
По каким критериям выбрали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×