Перейти к контенту
Despera

Посоветуйте, как сделать красивой гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kreator сказал:

сейчас делаю дизайн-проект загородного дома с гаражом-рабочим местом. Заказчик собирается в гараже что-то мастерить и с машиной возиться, поэтому нужен хороший свет. Мне пока приходят в голову только обычные светильники и прожекторы, но такое с самого начала выкатывать- не айс. че можете посоветовать в этом плане?

Знаете, я думаю, можно поставить линейные светильники туда, где непосредственно будет рабочее место. Просто недавно сам такие брал в свг. Отличная штука, бывают любых форм и размеров. Правда, мы их ставили в одну кафешку с необычным дизайном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, да, есть резон ставить линейные. Но опять же, в гараже не обойтись без дополнительного освещения. То есть, все равно придется ставить обычные светильники и докупить фонари (ведь вы их вписали в смету?)))) а так, да, сам в свг брал. Приятный магаз, очень вежливые ребята работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Antawari сказал:

вообще, да, есть резон ставить линейные. Но опять же, в гараже не обойтись без дополнительного освещения. То есть, все равно придется ставить обычные светильники и докупить фонари (ведь вы их вписали в смету?)))) а так, да, сам в свг брал. Приятный магаз, очень вежливые ребята работают

поглядел эти светильники у них на сайте, интересно) наверное, пихну их в проект, а там уже посмотрим, что заказчик скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала установите духовку а потом вешайте шторы. Моя духовка в итоге нагревает, может, установили неправильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможем помочь) Дизайн интерьера🎨🖌️🛋️ и ремонт "под Ключ" 👷🧰🔨в хорошей компании "Симметрия 3Д"🔹🏢
Мы создадим оазис комфорта и элегантности в вашем доме🏰
Убедитесь сами)

https://design.symetriia.com.ua

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас будет очень красивая гостиная.  Если оформить все в светлых постельных тонах будет очень просторно. Правильно подобранная мебель придаст гостиной особенной выразительности. Я как-то искала к себе в квартиру мебель, нужны были кресла, нашла неплохой мебельный магазин vekons.ru , там оригинальные модели  были, были светлые кресла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×