Перейти к контенту
Despera

Посоветуйте, как сделать красивой гостиную

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в теме. Кухня-гостиная в бежевых тонах, в планах -замена дивана, на текущий момент вопрос как украсить стену и стоит ли вешать дополнительно к рулонной штора еще шторы в пол, и какие. Буду признательны за советы по существу! 

Посоветуйте, как сделать красивой гостиную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно шторы сделают завершающий вклад в создании уютного интерьера. Но есть подозрение, что их близкое расположение к духовке не пожаробезопасно, и рискуют постоянно быть испачканы жирными пятнами. Так же ковер в зоне отдыха наполнили бы комнату теплом и уютом. На стену просятся аксессуары в виде картин или часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю  что соседство электродуховки и  штор опасно.  Сейчас даже дверки не нагреваются. Да и легче штору постирать, чем стену избавлять от пятен, в крайнем случае, если очень будет мешать , можно на одну сторону их сдвинуть. Но шторы бы в пол повесила.

Ещё очень хочется развернуть диван спинкой к кухне, а телевизор повесть на большую стену, кмк и проход и расстояние до тв достаточным будет.  Красиво оформить эту стену, консоль под ТВ. Лампу или торшер, картины, постеры и и.п. И можно попробовать поменять местами диван и стол. 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы слева сделала штору, то есть собрала бы их на одну сторону и закрепила. однозначно, шторы нужны. но есть риск что не так светло будет. Окно с восточной стороны?
а на счет стены, может карту мира повесить деревянную? там где кухня. или что-то деревянное другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас делаю дизайн-проект загородного дома с гаражом-рабочим местом. Заказчик собирается в гараже что-то мастерить и с машиной возиться, поэтому нужен хороший свет. Мне пока приходят в голову только обычные светильники и прожекторы, но такое с самого начала выкатывать- не айс. че можете посоветовать в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×