Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetas

Технология Тиффани,витражи,люстры и т.д.От а до я.

Рекомендуемые сообщения

Желаю занятся творческой работой.Имею некоторое представление,и не против найти еденомыслящих людей для общения,и развития своего потенциала.Пишите буду очень рад новым знакомствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрируйтесь, а то писать то некуда? :(

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу извинить меня, Вы написали мне в личку, но я пишу ответ в тему. Я не имела ввиду себя по поводу общения, могу ответить на конкретный вопрос по теме, просто безпредметно общаться желания нет. У меня вопросов по этой теме нет, а если возникают, я нахожу ответ в процессе. Поделиться работой у меня есть с кем. Да и витраж я сейчас беру в ограниченных количествах, только очень своим клиентам или по очень не маленьким ценам, соответственно несу ответственность за качество. Так что если интересует что-то не от "а" до "я" а на конкретную букву, :-) с удовольствием отвечу.

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Натали!!!

Мне очень приятно что вы согласились ответить на вопрос по интересующей меня теме.Дело в том что я живу в г.Одессе,но здесь материал для изготовления витражей не купишь.Не могли бы вы мне чем-то помочь в данном вопросе.Любые предложения рассмотрим.

Большое спсибо.

С уважением Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×