Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полина

про стол и острые углы))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно задекорировать (чем) острые углы стола? Хочется чтобы они выглядели закругленными. Стол деревянный, журнальный. Прямоугольный.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам задекорировать или чтобы ребенок не расшибся ? Если второе, то нам знакомые привозили из Германии самоклеящиеся уголки на стол - потомт такие же покупали здесь. Фуфло правда то еще, клейкий слой очень тонкий, уголки отрываются от малейшего нажима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне задекорировать чтоб ребенок не возникал) говрит что не нравится что стол на него острыми углами направлен (когда спит)

может скатерть какую присборить на углах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне задекорировать чтоб ребенок не возникал) говрит что не нравится что стол на него острыми углами направлен (когда спит)

Интересно, сколько ему лет? это он с фен-шуем ознакомился, или сам интуитивно так чувствует?
Лучше, конечно, стол передвинуть. Либо еще в феншуе советуют задекорировать зелеными растениями, хотя бы искусственными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю начитался - а теперь мучает родителей)

На зеленые растения я не согласна - стол стоит по середине комнаты и горшки там как-то не очень будут смотреться мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробейте стамеской небольшое отверстие в катушке от ниток обыкновенной и насадите на угол на клей.Катушку можно покрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушки... но там столик такой не оч маленький

столешница толщиной см 4

думаете катушки там будут смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)определите назначение, пожалуйста: столик журнальный в общей комнате? Он "прилагается" к гарнитуру, а ребёнок имеет в этой комнате спальное место? Или это комната ребёнка, а столик выполняет функцию рабочего места для дошкольника? И вы не сказали: сколько лет чаду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю)

Сей журнальный стол стоит в гостинной, но там сейчас и ребенок живет

Ребенку 7 лет.

Размеры стола примерно 1,10см Х 60 см (примерно, на вскидку)

Такой основательный столик)

он конечно не маленький, но он низкий и поэтому уроки за ним делать нельзя..

а вот чай попить или поужинать перед ТВ оч даже можно..

Да! Он "прилагается" к гарнитуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×