Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агата

$5500 за черновой ремонт новостройки 76 м2 шабашниками (+)

Рекомендуемые сообщения

это дорого?

Дорогие форумчане, помогите сориентироваться.

Предстоит ремонт в новостройке в Подольске. Никакой перепланировки, сложных потолков и полов. Конечно хочется хорошее качество за небольшие деньги. Порекомендовали бригаду 3 чел (2 таджика и молдованка). Они как раз заканчивают ремонт в такой же как у меня квартире в этом же доме. Качество ремонта действительно хорошее, да и сами рабочие производят вполне приятное впечатление. Я знаю все риски и минусы привлечения к работе подобных бригад, но, поскольку их работу видела, решила - если цена будет конкурентной, приглашу их. Сегодня они мне посчитали стоимость черновой работы, которая включает: выравнивание стен, уголки, стяжка на пол, звукоизоляция потолка, потолок гипсокартон. Электрика не включена, разгрузка, вывоз мусора тоже. Цена 5500 уе. Мне кажется, что это многовато... Что скажете?

Заранее спасибо за все советы и предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадь квартиры какая, высота потолков

А, сорри, в заголовке. Если качественно сделают, то цена нормальная. Не дешевая, но если хотите качество, то придется платить. В принципе не важно какой они национальности

__________________________

любые вопросы по окнам, остеклению и монтажу

Сообщение было изменено автором Вс Янв 15, 2006 22:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Занимаюсь ремонтом своей квартиры в новостройке. Цены ломовые! :(Надо бросать свои телекоммуникации и идти в дизайнеры-отделочники ;-) Заработок больше 100 баксов в день.

Все в отделочники!!! :)

--

Без потерь завершить ремонт!!!

P.S. Ремонтники молодцы! Друг за друга горой! Еще бы ответственности побольше за дела рук своих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
......это дорого?.....


нормальная цена за КАЧЕСТВЕННУЮ черновую отделку.

качественная стяжка в один уровень по всей квартире <2ммна2.5мправилостены/откосыпоотвесусзазором<1ммна2.5мправилоеслиотделканекачественная-тоценавысока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Irishka

Цитата
надо бросать свои телекоммуникации
можно подродробней чем ВЫ там занимаетесь?(Plizzzz) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×