Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Татьяна71

Помогите с ванной

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как поместить в ванную такой набор: ванна, душевая кабина, раковина. Размеры ванной комнаты - 2.1 на 1.5 м. Вход на углу стороны 1.5 м(объединили ванную и туалет, а сам туалет делаем на месте соседнего коридора. Да еще желателбно, чтобы она казалась попросторней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем столько городить, если существует симбиоз ванны и душевой кабины? :(

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбиоз ванны и душа не очень хочется - ванну хотим акриловую, легко можно испортить (2 детейи т.п), а душевой поддон легче сменить в случае чего. А может, я не права, есть другие варианты?

Душевую кабину в основном хочет муж, а я люблю в ванне полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

И все таки подумайте над вариантом ванны с душевой. Сейчас очень много вариантов можно подобрать.

Делайте светлую, чтобы казалась просторней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а Вы не думали над тем, чтобы сделать отдельно совмещенный санузел, отдельно душевую? Понимаю, что это не по существу Вашего вопроса, но мне кажется, так было бы оптимальнее в смысле одновременного использования и ванны, и душевой кабины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Симбиоз ванны и душа не очень хочется - ванну хотим акриловую, легко можно испортить (2 детейи т.п), а душевой поддон легче сменить в случае чего. А может, я не права, есть другие варианты?
Душевую кабину в основном хочет муж, а я люблю в ванне полежать.


Может не совсем правильно поняла. Но я видела акриловую ванну с душевой системой, причем очень классной и с экраном. Итальянское производство. Стоимотсь - около 60000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×