Перейти к контенту
Electro777

Помогите сделать расстановку санузла в двушке!!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!!!

Помогите, пожалуйста, своими идеями, как в нестандартной ванной комнате сделать расстановку мебели, стиралки, ванной, умывальника. Хотелось бы сделать чтобы  было практично и удобно!!! В санузле планирую установить ванную размером 1,8х0,8м (это максимальный размер, можно и меньше), умывальник (ширина 50см или где-то 60см), стиралка с боковой загрузкой (60х60см), полотенцесушитель (ширина 50 см.) и возможно пенал или какой-то шкафчик. Немного поработал над расстановкой сам, посмотрите пожалуйста, оцените критикой, наибольше сомневаюсь как расположить ванную, потому что от нее нужно плясать дальше!!  Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен всем!!!! Прикрепляю фото с размерами.

 

Помогите сделать расстановку санузла в двушке!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Electro777 сказал:

 

 

14 минут назад, okmuf сказал:

А стиралку поуже не рассматриваете?

Помогите сделать расстановку санузла в двушке!!!!

Не рассматриваю, потому что у меня уже есть она куплена новая и она меня устраивает, а новую уже как-то не хочется покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вариант не рассматривали?

193-70 ванна-60 стиральная машина=63 см для раковины достаточно

 

стиральную машину и раковину можно под единой столешницей сделать, а можно колонну из стиральной и сушильной машин поставить

Помогите сделать расстановку санузла в двушке!!!!

 

серый квадратик у двери это пенал? корзина для белья? 

можно так еще

Помогите сделать расстановку санузла в двушке!!!!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×