Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexrem2006

Оцените мини-проект начинающего дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Недано стал заниматься проектированием,выкладываю одну из первых работ. Есть фото и уже реализованного этого проекта, лично делал.

Спартак - чемпион !!!

pict1_95751.JPG#460#347

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ужас? Я никаких курсов не оканчивал. Хотелось бы брать уроки у профи этого дела. Таюта, пиши на мыло, пообщаемся плотнее.alexrem06@rambler.ru

Спартак - чемпион !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось все в реальности.

Я не волшебник, я только учусь.

Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 15, 2006 17:43.

pict1_95778.JPG#306#397

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В чем ужас? Я никаких курсов не оканчивал. Хотелось бы брать уроки у профи этого дела. Таюта, пиши на мыло, пообщаемся плотнее.alexrem06@rambler.ru
Спартак - чемпион !!!


Спартак, конечно, чемпион. Спасибо за приглашение. Уроки давать не умею, все как-то больше сама привыкла учиться. Но послать туда, где могут научить - могу. На 3D Центр, ( cсылка) например. Если там строгие дяденьки не хотят обращать внимания, могу дать еще пару-тройку адресков, где народ помягче.
По поводу дизайна, смотрю уже на реальное - смысл перегородки заключается в чем? Мне бы очень не понравилось, открывая дверь, уставиться в преграду. И обходить ее каждый раз - тоже. А уж мой ребенок очень быстро бы снес ее, пробегая с кучей гениальных мыслей в голове из одной комнаты в другую.
В нашей жизни и так столько преград, зачем ставить еще одну?
С чем она вписывается в этом помещении? Смотрится чужеродной.
Цвет - что это? Зачем все прокрашено в один цвет?
Уж если бы я лепила бы что-то - то как раз промежду дверями, а не по ходу движения.
Но. Дело уже сделано.
Есть один неплохой факт. то, что ты не начал фыркать сразу и обижаться. Значит, все же умеешь идти на контакт. Это - есть хорошо.
Вот это все надо прожувать один раз, потом второй, потом уже с понимаем прочитать: cсылка
Там есть библиотека. Очень неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что верно описали местонахождение этой перегородки (написано - вид от входной двери)? Это ограничение прихожей? Было бы лучше, если бы это была "стена" зала. Штучка неплохая, я так поняла, хотели использовать как полочки? Можно, но как то получше надо разместить эти самые полочки, и потом, что делать с полочками над аркой? И надо поработать над цветом. Рисунок вообще не понравился: мрачно, цвета не подходят.

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка стоит не прямо у входной двери, а вот так. На плане перегородка-ниша обозначена красным.

Я не волшебник, я только учусь.

pict1_95985.JPG#473#370

pict2_95985.JPG#489#402

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно посмотреть как получилась вся квартира пишите на мыло.

Я не волшебник, я только учусь.

Таюта спасибо за адреса.

Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 16, 2006 19:06.

pict1_95987.JPG#400#302

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркас сделан из стенового профиля 60 на 60 мм и обшито все гипсокартоном 12 мм.

Я не волшебник, я только учусь.

Таюта, как на счет еще пары тройки адресов по обучению?

Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 16, 2006 19:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×