Перейти к контенту
Karina86

Переаланировка двухуровневой квартиры 125 кв. м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Karina86 сказал:

Кто же их пустит))) чтобы они узнали что у них над головой)))

 

Вы правда так наивны или сознательно троллите форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Karina86 сказал:

Все может быть, но в ближайшее время точно не буду продавать. В случае продажи, буду продавать за наличку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

 

Вы правда так наивны или сознательно троллите форум?

В смысле наивны? вы полагаете любой сосед может ходить у меня по квартире? Это моя собственность.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И живущие под вами такие же собственники. И им вовсе безразлично, по какому разумению Вы решили оборудовать санузел над их комнатой. Чтобы это понять им вовсе не требуется заходить в квартиру. 

А вот участковому, полиции, Жилинспекции о правах собственника "мне принципиально нужно" будет объяснить сложнее. Гораздо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб написать заявление, соседу не обязательно видеть Вашу квартиру. Он может изложить свои подозрения на бумаге, если будет мешать шум сверху.

https://pravoved.ru/journal/chto-grozit-za-nezakonnaya-pereplanirovka-kvartiry/

 

Вы не думайте, что мы тут просто пугаем. Случаи бывают разные. А затраты не переустройство значительные.

Поэтому стоит поискать законный вариант.

 

Собственность Ваша, но в многоквартирном доме. Поэтому стоит следовать нормативным актам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olmana сказал:

И живущие под вами такие же собственники. И им вовсе безразлично, по какому разумению Вы решили оборудовать санузел над их комнатой. Чтобы это понять им вовсе не требуется заходить в квартиру. 

А вот участковому, полиции, Жилинспекции о правах собственника "мне принципиально нужно" будет объяснить сложнее. Гораздо.

Я с вами спорить не буду. Я ваше мнение услышала и поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×