Перейти к контенту
ASimonov

Какой лак выбрать посоветуете

Рекомендуемые сообщения

Какой лак на водной основе лучше взять для работы по дереву? Есть мнение, что импортные лаки на порядок лучше по качеству, чем наши, это правда? Т.е. при покупке нужно смотреть исключительно на импорт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни предпочитаю немецкие ЛКМ, в последние годы перешел на Rhenocoll. Невооруженным глазом видно, что он более профессиональный что ли... Сохнет быстро, ложится ровно на древесину и хватает его на порядок дольше. Сразу видно, что производители работают на составом и улучшают компоненты, чтобы повысить качество. А у нас как будто по старинным технологиям сделано. Сильно уж ругать не буду, но качество реально хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например такой водный лак для мебели. но в нисоне есть еще и другие. все в ассортименте. цена нормальная. адекватная, но это как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем предпочтении мне нравится наша отечественная продукция. Например, лакокрасочные материалы фирмы
OVES (РОССИЯ).Лучше всего всего прjконсультироваться у специалистов.Какой лак и для каких целей Вам нужен.
Я покупал торговой сети "NISON".Кстати там у них есть онлайн-консультант, он обязательно поможет. А что-бы
не ехать туда и терять время, вот Вам ссылка на магазин: .http://www.nison.ru Там большой выбор. Если помог,
напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×