Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Море

Торцевая двушка в доме серии 1605. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И ещё,оптимистке от оптимистки пища для дальнейших размышлений,если какая-то стена окажется не несущей.

В вариантах 1,2,3 - комнаты можете менять местами(или детская или ваша спальня),но я бы посоветовала вам комнату возле балкона сделать детской т.к. мебель там не громоздкая и раздвинув перегородки увеличится пространство гостиной.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 17, 2006 08:44.

pict1_96058.JPG#470#315

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, спасибо большое за множество идеи. Они мне показались интересными, а главное - реальными :-)

Единственно, я не поняла план, там где шторы, что имелось в виду?

..."Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть"... Теодор Рузвельт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, у Мары на рисунке 4 за шторками кровать для няни (во всяком случае, я так поняла). Мне этот вариант понравился,но только очень некрасиво укладывать спать человека под дверью :(

Может попытаться на базе 4 варианта нарисовать в большом пространстве кухню-гостиную с раскладным диваном?

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilkin, спасибо за коментарий. Наверное это Мара и имела в виду. Согласна, что немного нехорошо класть человека, кстате пожилого у двери. Будем думать дальше.

Мара, вы знаете, я долго примеривала со своей квартирой, а она у меня как я писала выше, зеркальная, тому, что изображено на плане. И разница, как я поняла, заключается во выходе на лоджию. То есть, где на плане дверь у нас окно, а где на плне окно у нас дверь с выходом на лоджию. Не хотелось бы, чтобы детская была с выходом на лоджию.

А вообще реально ли прорубить новый выход на лоджию. А этот превратить в окно, так вообще бывает? Или этот вопрос нужно задать в новой теме, так кто-нибудь может знать ответ, а этот пост не прочесть?

..."Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть"... Теодор Рузвельт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще реально ли прорубить новый выход на лоджию. А этот превратить в окно, так вообще бывает? Или этот вопрос нужно задать в новой теме, так кто-нибудь может знать ответ, а этот пост не прочесть? нет, даже не заморачивайтесь, если только не официально, но это, до первого "стуку" со стороны добрых людей.

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидельцева, спасибо за ответ. Очень жаль, что нельзя.

Но немного тогда не понятно, почему объединять лоджию с комнатой можно, а прорубить новый вход нельзя?

..."Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть"... Теодор Рузвельт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде как и нельзя, но делают фрнцузкие двери и получается можно! А если поменять местами спальню и детскую?

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду,что вертикальная ломанная линия - это стена разделяющая гостиную и коридор с прихожей(по желанию,если хочется,чтобы не было видно дверей,но в ущерб пространству),а горизонтальная лилия - это шторы.Если сделать стену,то получается,что кровать не стоит у двери.

pict1_96285.JPG#272#168

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коментарий!

Мне нравится эта идея, вместо кровати можно диванчик, тогда вообще шторка не нужна.

Вызывает опасения только метраж детской комнаты, как вам кажется, сколько там получается метров?

..."Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть"... Теодор Рузвельт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×