Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Море

Торцевая двушка в доме серии 1605.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Я купила квартиру в доме серии 1605, в торцевой двушке с большой лоджией по глухой стене. Вид из окон шикарный (12 этаж), но квартира маленькая, общая плошадь 47 метров, из которых лоджия 6,3. Мне нужно разместиться в ней с дочерью (дочери годик! :-)). То есть нужна изолированная детская, также хотелось бы иметь ванную нормального размера (а вообще конечно Большую Ванную!!! :-)). И место где буду спать я, желательно двухспальное :(!А плюс спальное место для няни, или бабушки, которые часто с нами ночуют. На сайте нет перепланировок для двушки дома этой серии, тем более, с такой явной тенденцией к трёшке :-)

Если кто-то работал, и делал что-то подобное, или представляет, что делать - откликнитесь!

Без специалиста здесь не справиться, у меня то самой идей много, но их реальность... :(

..."Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть"... Теодор Рузвельт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не знаком с домами этой серии?

..."Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть"... Теодор Рузвельт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, по-моему, с большой ванной вы погорячились.... Хотя понять можно - всем хочется больше,чем есть. Можно обьединить санузел, но это от Вашего желания зависит.

Насчет детской и няни. Сколько лет ребенку? Если маленький - то предложение - купить в детскую диван (так или иначе - ребенок потом вырастет, диван пригодится),где и будет спать няня (бабушка).

А насчет вашей двуспалки... Можно разграничить большую комнату, но она всего 17 м... Получится две клетушки... Перепланировку с двиганием стен не советую - все равно квартира маленькая.

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу ванны согласна, большой здесь не будет никогда, но может быть можно хотя бы стиралку туда поместить.

Вообще я до этого жила в двух квартирах, но никогда в такой маленькой. :-( Просто иногда жизнь так разворачивается, что вариантов просто нет. Я очень рада, что у меня хотя бы она будет. Но хочется, даже несмотря на размер разместиться с максимальным комфортом!

За идею про диван в детской, спасибо, я так и сделаю.

Но мне кажется, что перепланировка всё-таки возможна, даже несмотря на такую маленькую площадь. И на сайте много маленьких, но очень симпатичных квартирок :(

Или я безнадёжная оптимистка :( :-)

..."Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть"... Теодор Рузвельт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, я не специалист, но может можно большую комнату разделить на спаленку для Вас и детскую, там ведь даже 2 окна имеется, кухню совместить с маленькой комнатой, туда и диван для няни встанет, а санузел объединить с коридорчиком, который ведет на кухню, вход на кухню соответственно через маленькую комнату, она же гостиной будет. А чтобы спальня и детская для малыша не выглядели клетушками, их можно не стеной поделить, а мобильными перегородками. Кстати о клетушках. Когда моему ребенку было 2 годика на даче пришлось оборудовать ему спаленку всего 5 кв. м, т.к. родился второй малыш, а занимать второй этаж с такими малявками неудобно. Когда дети чуть подросли и мы переехали в нормальные большие спальни на верху, он долго мучался и тосковал по своей комнатке, уговаривал переселить его из полноценной детской в его маленький чуланчик, вот жуть-то! Мое мнение: малышам больше нравится небольшое защищенное пространство для собственной спаленки, а тусуются они все равно везде.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 18, 2006 01:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы выполнить общестроительные и ремонтно-отделочные работы на вашем объекте.

Мы готовы предложить Вам качество, пунктуальность, профессионализм, ответственность и

быстроту выполняемых работ, за доступные цены стоящие на самой нижней точке рынка.

Так же мы готовы предложить Вам поставку качественного материала по ценам более доступным

чем рыночные и дать гарантию до пяти лет на некоторые виды работ производимые нашими материалами.

Мы не используем дешёвый труд иностранцев, просто персонал нашей компании работает по американской

системе выработки. Мы не имеем большого количества ненужного и бесполезного персонала.

Позвоните, мы договоримся. cсылка (495)5175427

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант подойдёт даже,если две стены несущие.Здесь надо будет только перенести двери и сломать одну явно не несущую стенку.Если туалет совместить,то стиралка поместится,даже ванну не надо разворачивать.

Комната,которая возле балкона ограничивается балконом,а величина другой спальни зависит от размеров вашей мебели(если делать её "впритык").Величина гардероба - по потребностям.

С третим спальным местом: или поставить в детскую,что-то складное(диван,кресло)или купить современную раскладушку с хорошим матрасиком и не лениться убирать её в гардеробную.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 17, 2006 08:40.

pict1_96057.JPG#249#154

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×