Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Что нужно чтобы стать дизайнером интерьера?

Рекомендуемые сообщения

Это, смотря, каким дизайнером...

Вон люди строителями, запросто, в один день становятся. Покупают фирму с лицензией и уже в соседней ветке обсуждают, как людей на работу набрать... А вы про мелочь какую-то спрашиваете.

А если серьёзно, то не понятен смысл вашего вопроса. Что обсуждать-то будем? Вы с какой целью интересуетесь?

Если вы имеете вкус и необходимые знания, то ничего не нужно. Берите заказ и вперёд! Для начала сделайте работу бесплатно или за символические деньги. Можете предложить себя какой-нибудь дизайнерской фирме. Опыта неберётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. топик хочу учиться, я выложила, выдержки из Требования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 0524.00 - " Дизайн". Вводится в действие с момента утверждения 1997 г.

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потеме,извините. Наталия,послал вам сообщение на ваш е-мэил,но ответа не нет.Вы получили его?

С уважением,Владимир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Владимир,увы не получила, попробуйте в личку, у меня правда ящик показывал сегодня письмо, но отнёс его к разряду сомнительных, я, грешна, в честь пятницы 13, от греха его не открывая стёрла :(, может оно и было?

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,думаю,что это было от меня.В теме сообщения я намекал об форуме предугадывая,что вы мое письмо можете получить как спам.Я его вам перешлю

Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Катюха, это мое мнение..., - чтобы стать дизайнером, надо научиться отвечать на подобные вопросы, оценив при этом свои возможности, способности, слабые и сильные стороны.

В процессе создания интерьера дизайнерархитектор не только отвечает на более сложные, ответственные вопросы заказчика, но и ставит их себе, строителям и т.д.

Для начала, смените ник, согласитесь он странновастый для будущего дизайнера :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×