Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arelavi

Кухня в ярко желтых тонах

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, какие цвета сочетаются с ярко желтой кухней, какой цвет сделать потолка, обоев, пола?

Буду благодарен если оставите фотографию :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен может быть светло фиолетовый,серый и серо-зелёный,тоже достаточно светлых тонов.А чтобы не получилось светофора пол того же цвета,что и стены,только намного темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посоветуйте, какие цвета сочетаются с ярко желтой кухней, какой цвет сделать потолка, обоев, пола?
Буду благодарен если оставите фотографию


Цвета могут сочетаться по принципу констраста, гармонии и нюанса. Вам - какой? В каждом случае эффект будет - очень разным. Уточните, какой эффект желаете получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, желтая кухня - это моя "голубая" мечта. И когда мы купили квартиру я воплотила свою мечту. Мы купили хорошие моющиеся обои. Они желтые с рисунком. Рисунок- хаотично расположенные квадраты с расположенными в них фруктами и цветами. Цвета присутствуют следующие : синий, зеленый, охра. Желтая скатерть, желтые обои.

Я считаю, что с желтым цветом чудесно сочетаются цвета : синий, голубой, зеленый, коричневый. Сочетание белого и желтого считаю ужастным. Ну только если потолок белый и все. Цвет желтой кухни можно поддержать аксессуарами, скатертью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыла добавить, что все вокруг желтое, но оттенки разные. Если гарнитур яркий, то окружение может быть чуть приглушеннее.Главное, чтобы сильно оттенки не отличались, а то гармонии не будет. Например, если гарнитур лимонно-женлтый, то стены, аксессуары должны быть в той же гамме. Не охристые, не оранжеватые, а холодного желтого цвета. Хотя, в принципе, можно попробывать и эти цвета "сочетнуть" ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот очень нравится сочетание желтого и белого. Но для куни я может предпочла бы не чисто белый, а, например, молочный или светло-бежевый. Или светло-серый подойдет - уравновесит яркость желтого цвета.

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×