Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sercher71

Ванна Roca Akira-кто ставил,какие впечатления?

Рекомендуемые сообщения

Хотим поставить эту ванну,но "доброжелатели"говорят ,что это китайская подделка и это за 540 американских рублей?

С ув.Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь про нее ставил такую на одном объекте в химках прошлой весной.

Недостатки - изогнутая задняя стенка - плиточник затрахался красиво ее обделывать. Второе - она с ободком была из плитки - так хотели хозеева, ну и вода с одного края на стиральную машину стекает в другом углу лужа стоит(я им предрекал перспективу - тк очевидно это).

Достоинства - красивая она отчен в санузле плосчадью 9 м2 получилась, смеситель в центре, душевая штанга тож...И большая - глубина и длина для габаритного пользователя самое то.

А насчет китая не знаю у нас добрая такая попалась, наверное родная - эмаль ровненькая, литье гладкое изнутри...

Сообщение было изменено автором Чт Янв 12, 2006 19:16.

это мнение, а не руководство к действию :-)

Сообщение было изменено автором Чт Янв 12, 2006 19:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"доброжелатели"говорят ,что это китайская подделка и это за 540 американских рублей?

Едва ли это подделка. Китайцы действительно клепают ванные в духе Роки (кстати, насколько я понял, это не подделка, а делается по испанской технологии с их ведома), но стоят эти ванные дешевле. Не могу сказать, в вашем случае Испания или Китай, поскольку для этого нужно видеть сабж глазами. Испанские и китайские Роки между собой различаются довольно существенно - и по качеству, и по цвету, да и по цене тоже.

Я купил испанскую Року (не помню правда, по-моему не Акиру, а Малибу или что-то еще). Цена, если память меня не подводит, была порядка 18-20k за ванну 170 см. В фирме работает знакомый (реально хороший знакомый, которому я доверяю), по его словам это Испания.
pict1_95484.jpg#432#324

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×