Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыжая

А я денежки люблю)))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Зато удобно в голодные времена обнаруживать давно забытые "шкеры", я обычно в межсезонье постоянно заначки нахожу.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "прячу" сейфы заказчиков обычно в задних и боковых стенах встроенных шкафов. Механически вскрыть такие "ящики" не удобно-инструментом не подлезешь, а от подбора отмычек ни что не убережошь. Ну а второй "замок" на сейф- это сигнализация, пока будут отмычками бренчать -ОВОшники прилетят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то про сигнализация и забыли. Наверное самый надежный "сейф". Не знаю как у вас (в России), а у нас (Беларусь) обслуживание сигнализации в месяц - 7,6 доллара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно прячут сейф в неудобное место потом теряют ключи и в панике мечутся звонят нам и удивляются почему вскрытие сейфа так дорого)))) конечно дорого с инструментом не подлезть нормально

Нет ничего более вечного чем нечто временное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация это верно, ВО стоит смешных денег, плюс к сигналке рекомендую тревожную кнопку, по деньгам не дорого а если что прелетят мигом (проверено было)

С ключами от квартиры все оставлять милиции не рекомендую всякие бывают, если доверенных лиц нет отдайте один чтобы если взломали могли ее закрыть.

А так грех жаловаться на милицию, поначалу у меня родители забывали снимать - ничего страшного смешной штраф и все предельно корректно

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×