Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыжая

А я денежки люблю)))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да,да... с этого места поподробнее пжалста, я записываю, а еще какие ты книжки особенно любишь просматривать время от времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, учитывая , что вы с Москвы, то денег в книжках хватит лишь возместить дорожные расходы и покушать..., хотя нет на покушать денег уже не останется.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся, у нас когда в квартиру воры залезли, первым делом книжки перетрясли. Места надо выбирать более неожиданные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать у Рыжей, чем закончились ее искания с сейфом. МОлчит - видимо, чтото сделала интересное и ушла в тину.

Рыжая - Аууу.

P.S.:

адрес приветствуется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Руся, у нас когда в квартиру воры залезли, первым делом книжки перетрясли. Места надо выбирать более неожиданные.


По поводу неожиданных мест... опытные воры именно там и проверят в первую очередь :-)

Задумайтесь, не прячете ли вы деньги:

- в книгах;
- в банках с сыпучими (сахар, соль, макароны и т.п.);
- в морозильной камере;
- в смывном бачке унитаза;
- в диванах и креслах;
- в нижнем белье, носках, колготках;
- в старой обуви;
- в цветочных гаршках;
- за зеркалом, картиной и т.п.
и других неожиданных местах :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тууут я,тут!! :-) почитываю вас,радуюсь,что никто пока не придумал куда их прятать,а я придумала)))))

а по поводу бачков,шкафов,книг и проч..... у кого есть дети-они хуже воров:они уже везде енти укромные места прошерстили :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все придумали, только как и Вы - не говорят. :-)

P.S. Где храню не скажу, только скажу одну всем известную вещь, с которой я согласен на все 200%, "нельзя класть все яйца в одну корзину" ;-) Хранить сбережения надо в разных местах (и не только в квартире), в различных видах (доллары, рубли, евро, золото, платина, акции и т.п.).

P.P.S. Это не претензия на гениальность :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется список этих разных мест иметь под рукой, а то сразу и не вспомнишь, где и что лежит :-)Лично я храню деньги среди косметики. Но только очень немного. Я почему-то доверяю банкам, особенно буржуйским. А вообще, сделаю ремонт, нечего будет и хранить. Нет денег - нет проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×