Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыжая

А я денежки люблю))))

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы еще их куда-то прятать :-) Советуйте,товарищи спецы,куда монтировать сейф? в стену банально,и не опасно ли вообще его делать? Частенько сами строители наводят воров на квартиры с сейфами:знают где он,и быстро можно справиться ,не тратя время на его поиски.Может заливать в пол,на этапе стяжки,а?!! Как идейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храните деньги в сберкассе. А защитые в матрацовку пачки купюр, рождают здоровый сон.Это сейф сейчас не актуален.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во - банку деньги луче, другое дело когда за брюликом лениво до банка ехать - это даа, но сейф+вневедомственная = это дело ;-)

пока они там разберутся что к чему =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас толщина стяжки позволяет туда сейф вмонтировать?

Встраиваеиый сейф это вообще большой гиморой -это я знаю. Если не хотите привлекать строителей - берите сейф поменьше - гимороя тоже будет меньше. Встраивать лучше всего в капитальную стену, учтите что для встраиваемого сейфа требуется ниша на 20 см больше его размера по длине и ширине. Сейф прикручивается внутрь на анкеры и заливается бетоном от 300 и выше. так что оценивайте свои трудзатраты. Чем больше вы мучаетесь его встраивая - тем трудней врагам :-)) Можно попробовать купить сейф типа трубки - продают такие. Под него не нужен большой кусок стены, можно все сделать секьюрно да и объем долбления перфоратором будет не велик. Мне думется если вы не хотите сами долбить стену и приглашать мастеров для этого дела вам тоже стремно - купите не встраиваемый сейф и прикрепите его к стене на анкеры.

P.S.: надежней всего хранить деньги в банке, Но если всеже эта банка под кроватью - то лучше если она будет железная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят!! Деньгу в банк я точно не понесу-кто его знает,у нас страна как поле чудес :-),завтра они там,а послезавтра -куку(( Деньгам надо "крутиться",работать так сказать.и все равно какая-то часть у всех лежит дома.Так что как ни крути-самый надежный банк-это мы сами и наша бдительность))

вот про трубку-сейф интересно,такого еще не слышала,а поподробней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают там где сейфы продают(тип встраиваемого сейфа) :

Выглядит как металическая трубка диаметром мм 50-70 и длинной мм 140-200. С одной стороны она глухая с другой стальная пробка с английским замком. Деньги сворачиваются в трубочку и кладутся в 2 круглых металических пенала. Все это дело засовывается в трубку и закрывается на замок.

Занимант мало места: хоть в полу, хоть в стене, хоть в туалете :-)

Прошу не считать ссылку рекламой производителя, он не лучший, просто картинка cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на ссылку, чё то не солидно выглядит для сейфа эта трубка, интересно, сколько туда денег то влазиет? Объём то всего два стакана водки, такой сейфик можно спрятать только от глаз супруги, заначку на пиво хранить тока. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сторонник промежуточных решений, однако если ставятся цели:

- минимум работы по установке (10 дырок перфоратором и 5 минут зубилом)

- скрытность установки вместо взломостойкости

то это оно :-)

Второе обстоятельство здесь реализовано весьма хорошо. Согласитесь, ну трудно спрятать нормальный сейф в квартире, ну известны все места же :( Нет - послушаю ваши идеи?

Поэтому надо либо хорошо прятать либо искать такой сейф чтоб обломались.

Кстати про хорошо спрятать есть анекдот:

Решил мужик зеленые спрятать, засунул их в вентеляцию.

Лежит в постели думает, домой придут сразу в вентеляцию заглянут и найдут.

Пошел на огороде зарыл.

Лежит в постели думает, домой придут сразу в вентеляцию заглянут. В вентиляции не найдут пойдут в огород -БЛИН!!

Пошел в лесу зарыл.

Лежит в постели думает, домой придут сразу в вентеляцию заглянут. В вентиляции не найдут пойдут в огород. В огороде не найдут пойдут в лес - БЛИН!!!

Пошел в лес и не нашел места где зарыл.

ВОТ ТЕПЕРЬ ТО НЕ НАЙДУТ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прячу в книги, библиотека позволяет, пока бабки найдешь столько интересного начитаешься.

:-) Эрудиция повышается, мать ее...

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×