Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

AEG, что вы думаете?

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете по поводу бытовой техники AEG (варочная поверхность электрическая и духовой шкаф с функцией микроволновки)? Обладатели, поделитесь опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда предпочитаю Bosch, но AEG также считаю очень хорошей техникой. Специалисты оценивают также достаточно высоко - это конечно не премиум-класс, но где-то очень близко к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня варочноя поверхность стоит этой фирмы. Претензий нет, но и сверхестествееного пока ничего не обнаружил, успокаивает что фирма хорошая, но это не повод плевать на других, просто была возможность купить :-)

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я правда предпочитаю Bosch, но AEG также считаю очень хорошей техникой. Специалисты оценивают также достаточно высоко - это конечно не премиум-класс, но где-то очень близко к нему.

AEG, действительно, хорошая техника, НО... Зачем же столько за имя переплачивать :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, женщины готовы заплатить за сумочку 2000 баков, но вокруг техники нормальной круги кидают. я наверно никогда вас не пойму :(

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×