Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

www

Помогите выбрать фирму-производителя розеток

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно скоро покупать розетки: электро, ТВ, ТФ, комп и выключатели - всего штук 50-60. Хочу традиционный дизайн, но чтоб были качественные и надежные. Бюджет до 200р за розетку.

Хожу по магазинам и рынкам - ассортимент широкий, ЧТО ВЫБРАТЬ и ГДЕ ПОКУПАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня критерием был внешний вид, понравились испанские, Мерлин Герин, разницу между немецкими, французскими и испанскими не вижу.

там же и брать, на рынках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть они белые и слон кость. Частенько их ставлю - по соотношению кач-вн. вид-цена очень прилично. В ассортименте все возможные элементы. Максимальная рамка - пятерная.

это мнение, а не руководство к действию :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне нужно скоро покупать розетки: электро, ТВ, ТФ, комп и выключатели - всего штук 50-60. Хочу традиционный дизайн, но чтоб были качественные и надежные. Бюджет до 200р за розетку.
Хожу по магазинам и рынкам - ассортимент широкий, ЧТО ВЫБРАТЬ и ГДЕ ПОКУПАТЬ?

Мы у себя поставили Legrand, Valena, слоновая кость (тоже нужно было 40 точек :-(, а бюджет ограничен). Добротные и смотрятся замечательно. Очень довольны.
Брали через хороших знакомых, потому как на рынках безумное количество подделок :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж - инженер-электрик, весь проект электрики делал сам, всю электрику выбирал тоже сам. Выбрал розетки и выключатели Клипсал (Clipsal, так вроде пишется). Только, кажется, розетки этой фирмы дешевле 200 рублей - не знаю - подойдут ли Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Legrand, надёжная вещь. Valena недорого и качественно, в бюджет должно вписаться. Кроме некоторых вещей, типа выключателей с подсветкой. И подделок мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Busch-Jaeger серии Duro. Одни из самых лучших в своём классе

И самые, пожалуй, дорогие.
Лучшее - враг хорошего.
С уважением,zvezdopad.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Busch-Jaeger серии Duro. Одни из самых лучших в своём классе

И самые, пожалуй, дорогие.
Лучшее - враг хорошего.
С уважением,zvezdopad.
Ну в таком случае можно турецкие купить или местного производства.Человек же спросил про хороший товар.Между прочим розетки и выключатели Busch-Jager эконом класса не очень дорогие,укладываются в 200 рублей,во всяком случае в нашей местности.Между прочим у нас все фирмы-застройщики устанавливают именно Busch-Jager в новые квартиры и именно по причине качество-цена.Всё же немецкие производители пользуются заслуженным уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×