Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дмитрий Пигидин

Комплект инструмента запрессовки полиэтиленовых труб REHAU

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает где можно приобрести Комплект инструмента RAUBASIC для запрессовки полиэтиленовых труб REHAU. Найденная в инете цена в 1023 EUR не лезет в голову даже по частям. Взял для работы этот чемоданчик у смежников - там нет даже на половину этой суммы. Отсюда вопрос есть ли этот инструмент за разумные деньги. Благодарен за любую информацию.

это мнение, а неруковдство к действию :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно подобные инструменты, будь то REHAU, TC (Германия), WIRSBO (Швеция) стоят от 700 евро и выше. Дешевле не найдёте, но можно взять на прокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1000 евро можно купить коробку передач опель вектра новую, три компрессора кондиционера от Мерседес S 500, монитор жк 21 дюйм, комплект акустики дом. кин. KEF, и так далее ...

В этом чемодане по сути два ручных инструмента и комплект насадок. Регулярно держу его в руках и думаю - почему 1000 EUR...

это мнение, а не руководство к действию :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
За 1000 евро можно купить коробку передач опель вектра новую, три компрессора кондиционера от Мерседес S 500, монитор жк 21 дюйм, комплект акустики дом. кин. KEF, и так далее ...
В этом чемодане по сути два ручных инструмента и комплект насадок. Регулярно держу его в руках и думаю - почему 1000 EUR...
это мнение, а не руководство к действию :-)


Всё правильно :-)
У меня приятель купил станок для шлифовки (радиусной-не плоской! фаски) краёв стекла в свою мастерскую. Т.е. ставишь стекло и водишь по направляющим туда-сюда. А диск крутится. Так вот сиё чудо стоит почти 13.000 долларов!!! Ну пусть оно из Чехии. Если есть желающие, то могут сравнить, что можно купить за эти деньги... Но всё равно.... бред. Обосновывают цену тем, что на этом чуде ты будешь зарабатывать деньги.
...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×