Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вита

возможен ли холодильник на балконе?

Рекомендуемые сообщения

Хочу вынести холодильник на балкон -- из-за недостатка жилплощади ;-). Но боюсь, что он там замерзнет. Кто-нибудь знает, какой должна быть температура окружающей среды, чтобы холодильник нормально работал? Конечно, балкон в любом случае придется стеклить. Но я бы хотела сделать это как можно дешевле, то есть без какого-то особенного утепления. Может, кто-то сможет дать совет, как тут найти оптимальный вариант? Чтобы и деньги сохранить, и холодильник нормально работал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У холодильника есть паспорт. И там написаны условия его эксплуатации. Врядли вы сможете их обеспечить на балконе (замёрзнет зимой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу вынести холодильник на балкон -- из-за недостатка жилплощади ;-). Но боюсь, что он там замерзнет. Кто-нибудь знает, какой должна быть температура окружающей среды, чтобы холодильник нормально работал? Конечно, балкон в любом случае придется стеклить. Но я бы хотела сделать это как можно дешевле, то есть без какого-то особенного утепления. Может, кто-то сможет дать совет, как тут найти оптимальный вариант? Чтобы и деньги сохранить, и холодильник нормально работал...

Думаю, нереально...
Мы, прежде чем вынести на лоджию холодильник, остеклили ее ПВХ и тщательно утеплили (настолько, что демонтировали внутренние окна :-))...
Правильного решения,
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×