Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталья Владимировна

маленькая ванная комната

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Как можно нестнадартно и, желательно, не за бешенные деньги отремонтировать маленькую ванную? Перевернуть ли саму ванну или заменить ее душевой кабиной? Ситуация осложняется тем, что перепланировка невозможна, т.образом минимум места, а хочется чего-то хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо совсем не стандартно не получиться. При таких же обстоятельствах мы перевернули ванну с пластиковой шторкой, хотя изначально планировалась душевая кабина, всё таки детки любят поплескаться. Прекрассно встала и стиральная машина сбоку. И осталось значительно больше свободного места, чем было изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ванная 1,5 на 1,5. Поставили ванну, длинной 1,5, раковину маленькую, как люди в туалете ставят. В стене сделали нишу для узкой стиральной машины, в смежной прихожей - это полка под зеркалом, ну выступ такой. Есть в продаже ванны чугунные, длинной 1 м, у меня муж на такую не согласился, хотя она могла бы выполнять роль и душевой кабины и ванны для ребенка и некрупной женьщины. Может вам такая подойдет. А еще совет - для того чтобы пространство казалось более сложным и соответственно зрительно увеличивалось - не делайте ванную комнату монохромной с прямыми углами - усложните форму стен, сделайте выступы, углы, плитку положите разную в виде продольных и поперечных полос цветных, а фон белый. Можно сделать стены из стеклоблоков. Машинку кстати можно встроить под раковину, здесь где-то была такая тема. У вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×