Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Коврик на стенке

Рекомендуемые сообщения

У меня есть маленький коврик из Туниса, хочу прикрепить на кухню на стенку, но не знаю, чем крепить (гвоздями? - стенку жалко, т.к. поклеяна обоями) и вообще органично ли это будет в кухне? Сама кухня немножко итальянское кантри, коврик и напольная ваза под ним были призваны внести в интерьер одну колоритную нотку... Кто что думает по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики в любом случае крепят к стене, на гвоздики и колечки это классика, можно правда приделать тоненький карниз сверху, с карниза спустить лески или верёвочки на коврик прибить рейку и закрепить за эту рейкуна на лесках, но коврик будет болтаться, сами понимаете как, так обычно вешают в музеях и на выставках, когда стену действительно жалко портить на пару месяцев или того мньше

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн, подскажите, а что такое "немножно итальянское кантри"? Какие бывают еще кантри? (просто хочу в будущем тоже делать кухню "кантри"). Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие штучки, powerstrips - крючки для картин - маленькие плоские пластинки с крючком, самоклеющиеся. Идеальное решение. Продаются в супермаркетах, лично я купила в Рамсторе. Не знаю, какой у Вас коврик, но 1 шт выдерживает до полукилограмма. Когда надоест - можно отодрать, написано, что поверхность остается без повреждений, правда, сама пока не пробовала отклеивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×