Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Где лучше остеклить большой балкон (ПВХ)?

Рекомендуемые сообщения

Въехали недавно в новостройку. Строители остеклили балкон алюминием (одно стекло). Зимой это остекление покрыто льдом, замерзает (не откроешь), весной течет, и на балконе холодно. Мне кажется, можно заменить остекление на ПВХ и 2-камерный стеклопакет, тогда на балконе будет теплее. Только проблема: в крупных фирмах, таких как "Евроокна" и другие, которые рекламу крутят на радио и т.д., такое остекление стоит ОЧЕНЬ дорого! Приходили к нам замерщики, считали - выходит неподъемно. (Дело в том, что площадь остекления балкона у нас - почти 15 кв.м. Это длинный балкон, на который выход из двух комнат сразу). А к мелким фирмам обращаться без рекомендации боязно. Может, подскажете, какие нормальные цены на ПВХ-остекление и в какой фирме? Если тут реклама запрещена, пишите, пож-та, на lp_soft@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил

__________________________

любые вопросы по окнам, остеклению и монтажу

Сообщение было изменено автором Вт Янв 10, 2006 11:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос:

Мне в новостройке предлагают остекление балконов пластиковыми стеклопакетами стоимостью 140 долл / кв м. Это хорошая цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот такой вопрос:

Мне в новостройке предлагают остекление балконов пластиковыми стеклопакетами стоимостью 140 долл / кв м. Это хорошая цена?

Нам 1,5 года назад 6-тиметровая лоджия обошлась в 2100 у.е.: профиль Rahau, двойной стеклопакет, с доставкой, установкой, предварительными работами (кирпичная кладка под и над парапетом). А за квадратный метр остекление не меряется :( В итоге, все равно значительно больше получится :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот такой вопрос:

Мне в новостройке предлагают остекление балконов пластиковыми стеклопакетами стоимостью 140 долл / кв м. Это хорошая цена?

Правильно сказали - не меряется в квадратных метрах остекление. Это отностися только в корпоративным заказам, более 100 кв м. И то считается каждая конструкция и итоговая сумма делится на количестко квадратных метров.

Если выложите схему вашей конструкции, то могу сказать хорошая цена или нет. И какой профиль, фурнитура, комплектация и монтаж.
__________________________
любые вопросы по окнам, остеклению и монтажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон в комплексе над делать -стены, полы утеплять -батареи выводить и т.п. а так и тройной стеклопакет в рехаутермо зашитый может потеть...

140 дороговато тем более для зимы тем более балкон по большей части глухарями закрывают...

кому нать пишите мылом - есть две конторки знакомые -одна точно хорошо делает, вторая тож делает, но процентов на 10 дешевше... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
балкон в комплексе над делать -стены, полы утеплять -батареи выводить и т.п. а так и тройной стеклопакет в рехаутермо зашитый может потеть...
140 дороговато тем более для зимы тем более балкон по большей части глухарями закрывают...
кому нать пишите мылом - есть две конторки знакомые -одна точно хорошо делает, вторая тож делает, но процентов на 10 дешевше... :(


Я Вам личное сообщение отправил и на мыло написал. Пож-та, посоветуйте. Лучше по E-mail, т.к. на данный форум заглядываю редко. Мой адрес: lp_soft@mail.ru

Лев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.bratello.У меня такая же проблема,что и у Льва,только площадь остекления меньше.Пожалуйста напишите и мне homa@otradno.ru

Шуруп,забитый молотком,держится крепче,чем гвоздь,закрученный отверткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×