Перейти к контенту
KseniyaKa

Кухня с 5 углами расстановка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

плохо вижу размеры

какой длины косая стена?

нельзя ли вход в с/у перенести? не совсем нравится что он выходит в зону столовой/гостиной

может как то так?

 

 

Кухня с 5 углами расстановка

такие варианты рассматривали?

Кухня с 5 углами расстановка-2

Кухня с 5 углами расстановка-3

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2019 в 15:58, chadaevaoksana сказал:

Можно сделать высокий вертикальный радиатор, можно перенести его на поверхность пола под линию балкона, можно на противоположную стену, зачем его солистом то оставлять? Любоваться на него?

Под линию балкона перенести не получится, так как там не будет порожка, а радиатор планируем высокий вертикальный

Кухня с 5 углами расстановка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие интересные варианты) Спасибо) 

Стена косая 2900. Вход в су оставляем там же, тк с другой стороны у нас кладовая-постирочная.

 

На данный момент мы остановились на таком варианте.

Кухня с 5 углами расстановка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбранный вариант подразумевает очень худенькую и очень ловкую хозяйку... чтобы посуду в пмм положить, надо поместиться и повернуться на пятачке шириной 45 см...

гораздо удобнее было бы пользоваться пмм, если поменять варку и мойку местами...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

выбранный вариант подразумевает очень худенькую и очень ловкую хозяйку... чтобы посуду в пмм положить, надо поместиться и повернуться на пятачке шириной 45 см...

гораздо удобнее было бы пользоваться пмм, если поменять варку и мойку местами...  

 

 

Спасибо спасибо!)) Верно, я даже не обратила на это внимание. Может пмм уже ставить...либо местами поменяем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пмм Уже - это потеря места в угловом шкафу: из-за скошенного угла туда какую-то рациональную приспособу (карусель/волшебный уголок) не поставить... хотя если дверца в него будет шириной 600, то и доступ в шкаф будет удобнее по сравнению с дверцей 450, оставаясь при этом не очень удобным (то, что окажется в пределах короткой стороны доставать придется, разгребая то, что стоит по длиной стороне)...

я бы меняла местами мойку и варку, это более рационально... а если достаточно пмм шириной 450, то ее бы поставила под правую руку, сразу от угла, если вы правша... правда, надо будет боковину делать из фасада...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне не очень нравится удаленность холодильника и духовки от зоны готовки. Некуда положить вынутые из холодильника продукты, кастрюльки, баночки.  И из духовеи горячий противень. Можно конечно и обойтись, и это не жирный  минус, но не совсем удобно . Ещё телевизор далековато расположен от дивана .  Но это же не гостиная... Под ним рабочее пространство да? На котором можно готовить? Не тумба?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд так удобнее и просторнее и в с/у-прачешной и в кухне-столовой-гостиной

котогоршок еще можно под раковиной разместить

а у вас отдельная гостиная есть?

 Кухня с 5 углами расстановка

 

Кухня с 5 углами расстановка-2

 

можно и без изменений с/у и прачешной, но я бы поменяла

Кухня с 5 углами расстановка-3

Кухня с 5 углами расстановка-4

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tln сказал:

пмм Уже - это потеря места в угловом шкафу: из-за скошенного угла туда какую-то рациональную приспособу (карусель/волшебный уголок) не поставить... хотя если дверца в него будет шириной 600, то и доступ в шкаф будет удобнее по сравнению с дверцей 450, оставаясь при этом не очень удобным (то, что окажется в пределах короткой стороны доставать придется, разгребая то, что стоит по длиной стороне)...

я бы меняла местами мойку и варку, это более рационально... а если достаточно пмм шириной 450, то ее бы поставила под правую руку, сразу от угла, если вы правша... правда, надо будет боковину делать из фасада...

 Пища для размышлений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

на мой взгляд так удобнее и просторнее и в с/у-прачешной и в кухне-столовой-гостиной

котогоршок еще можно под раковиной разместить

а у вас отдельная гостиная есть?

 Кухня с 5 углами расстановка

 

Кухня с 5 углами расстановка-2

 

можно и без изменений с/у и прачешной, но я бы поменяла

Кухня с 5 углами расстановка-3

Кухня с 5 углами расстановка-4

 

 

 

Гостиная отдельная есть)

С/у так увеличивать принципиально не хотим, тк хотим отдельную кладовую постирочную для хранения швабр, пылесоса, бытовой химии и всякого бытового хлама)

на косой стене так же продолжение столешницы, те доп рабочее место, туда же можно поставить кофе машину, по той же причине доп.рабочего места решили перенести холодильники и духовой шкаф в другой угол.

Не хочу размещать колонны  в углу с мойкой и варкой потому что на чертеже еще как то человечески еще можно обставить, а по факту когда заходишь на кухню там получится очень тяжелая воронка в этом углу. На циане продают квартиру такую же ниже этажом, так вот у них весь этот угол - кухня, и это ужасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×