Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как оформить шкаф-купе в коридоре???

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая проблема - в коридоре в нише хочу сделать шкаф-купе (он туда просится :-)), но делать его полностью зеркальным (потолки 3 м) не хочу - скучновато. Посоветуйте, плисс, как лучше оформить?? Стены у меня бирюзовые (обои под покраску), рядом арка и дверь в ванную красного дерева, шкаф 1380 см шириной, а хотелось некий намек на восточную тематику (Марокко...) Хочу такие же светильники купить... Может, использовать витражную пленку или витражную краску??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и плёнку и краску на матовом стекле. А внутри лампы подсветки. Когда двери закрыты будет смотреться как настоящий витраж :) Если ещё профиль подобрать соответствующий и обрешётку сделать интересную, то получится полная иммитация. Гости никогда не догадаются, что это шкаф :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обрешетку это как? Перфорация? Ее в красном дереве я не встречала... Шкаф хочу заказать у частного мастера, но еще не выбрала, у кого :( И еще вопрос: где купить хорошую и красивую витражную пленку? Извиняйте, коли замучила вопросами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×