Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavanda

Нужен дизайнер по шторам

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте,

Хочу воспользоваться услугами дизайнера по шторам, нужны шторы в три комнаты и кухню. Если кто заинтересуется , пишите на Diveeva_Natalia@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Вам свои эксклюзивные разработки. Полное ноу-хау (такого ещё в мире нет). Только, боюсь, дорого будет. Поскольку там сменяемые аппликации. Вцелом это своеобразные картины, сюжеты которых Вы можете менять сами, в зависимости от настроения или после изменения стилистики помещения :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но мне действительно ничего эксклюзивного особо не нужно. Просто мне самой сложно выбрать подходящий цвет для штор, потому что стены после покраски получились довольно яркие ( к сожалению нет возможности выложить фотки). Поэтому мне конечно хотелось бы , чтобы дизайнер мог ко мне подъехать и проконсультировать. Проосто я уже пыталась обращаться в фирму, но что-то пока не сложилось. Может кто-нибудь , кстати, фирму посоветует :). Хотелось бы узнать еще примерный порядок цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно работаю с одним дизайнером по шторам. Вот только сегодня встречались с моим заказчиком. Вариант просили бюджетный. Она подбирала из распродажных тканей. В среднем 500 евро окно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а показать этот интерьер нельзя? :-) Такие рекомендации можете получить и совершенно бесплатно не вызывая дизайнера к себе. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
всем здравствуйте,
Хочу воспользоваться услугами дизайнера по шторам, нужны шторы в три комнаты и кухню. Если кто заинтересуется , пишите на Diveeva_Natalia@mail.ru

Могу дать телефон дизайнера авторского текстиля. Она выполняет заказы как раз по шторам, панно. Шьют мастера .
Здесь пара скромных картинок. Заинтересует -пишите в личку.

pict1_157001.jpg#700#500
pict2_157001.jpg#700#500
pict3_157001.jpg#700#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно мне контакты.
Работы очень красивые. :)

Работы, действительно, очень современные и выполнены с большим вкусом.
Я выложила работы без ее ведома, но думаю вы можете ей написать
lyahovih собака yandex.ru. Зовут ее Татьяна. К сожалению у меня нет фото самых красивых штор и панно, где видна ручная вышивка и аппликации, поэтому прилагаю фото с примерами вышивки на изделиях, надеюсь многие художники, кто занимается в этой области тоже почерпнут для себя идеи.




Сообщение было изменено автором Сб Янв 20, 2007 16 :(7.

Сообщение было изменено автором Сб Янв 20, 2007 16:14.
pict1_157163.jpg#690#477
pict2_157163.jpg#437#588
pict3_157163.jpg#366#588

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×