Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olya Scorina

Спальня и хлам в ней... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
мне кажется, что выбор кровати зависит от стиля всей квартиры. просто так не скажешь.

а про дополнительное место: картинку с ходу не нашла, но попробую описать. Если кровать Вы выберите все таки на ножках, то есть такой вариант: есть такая мебелЯ, которая по пропорциям похожа на скамейку без спинки, но с "подлокотниками". Не знаю как называется. Ставится в изножье (так говорят?) кровати. Вибирается в том же стиле, что и кровать.


вот, нашла, наконец-то. Правда, выглядит все это на картинке несколько помпезно, но это единственная картинка в тему:
cсылка

Сие изделие можно с натяжкой назвать козеткой (только ножки у нее другие должны быть- перекрещивающиеся)Оченно старинное изобретение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
мне кажется, что выбор кровати зависит от стиля всей квартиры. просто так не скажешь.

а про дополнительное место: картинку с ходу не нашла, но попробую описать. Если кровать Вы выберите все таки на ножках, то есть такой вариант: есть такая мебелЯ, которая по пропорциям похожа на скамейку без спинки, но с "подлокотниками". Не знаю как называется. Ставится в изножье (так говорят?) кровати. Вибирается в том же стиле, что и кровать.


вот, нашла, наконец-то. Правда, выглядит все это на картинке несколько помпезно, но это единственная картинка в тему:
cсылка

Сие изделие можно с натяжкой назвать козеткой (только ножки у нее другие должны быть- перекрещивающиеся)Оченно старинное изобретение

Ничего, себе :(, откуда вы все это знаете, я оказывается такая древняя , ничего не знала ни про тряпочку, ни про скамеечку, так для чего все-таки эта тряпочка??!! :-) А плечики наверно удобно ставить в спальню, особенно когда места нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спальня маленькая (((. Кровать выбрала с ящиком внутри. Покупаю такую конструкцию уже второй раз. Первый раз была ДСПешная конструкция с поролоновым "встроенным матрасом". В этот раз нашла кровать из массива бука , на которую можно положить любой матрас. Делает российская фирма, у них есть сайт в инете. Кровать обошлась 2г назад в 300 долл. К кровати в тон подобрала на распродаже гардероб из букового шпона. Пр-во Дания (хотя, подозреваю, что он из китая приехал), тоже ок 300 долл. И все место осталось только для небольшого высокого комода и в угол засунула угловую этажерочку из шведского магазина. Халат вешала сначала в шкаф, а теперь приделали 2 стильных крючка за дверью в тон и стиль к мебельной фурнитуре. Получилось оч. даже ничего. Журналы стопочкой лежат рядом с кроватью.. на окна - буковые жалюзи вместо тюля и ассиметричная штора для уюта и чтобы прикрывать балконную дверь, когда оч. солнечно. От покрывала отказалась вообще. Все белье покупаю в цвет штор. в ноги днемкладу ту самую тряпочку (плед из Икеи). Ночью он лежит на комоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука куда бросать одежду просто класная. У меня в спортклубе такая была. Одновременно брюки гладит и часики не валяются по спальне. Рекомендую, но это явно не бабский вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×