Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olya Scorina

Спальня и хлам в ней...

Рекомендуемые сообщения

Кровать... на ножках (она легче смотрится и красивше) или без (можно туда складировать всякое + мыть не надо под кроватью)? Кому как нравится?

Еще - разделся человек и хочет бросить так небрежно халат или чего тамеще на... ЧТО? Стул или кресло не катят (сидеть на них никто не станет), только место займут... опять же пыль с них стирать еще прийдется. Вешалки вроде есть специальные cсылка, даже красивенькие такие... кто-нибудь пользовался?

Еще один момент по спальне - когда сняли с кровати покрывало, может еще что-нибудь на нем было (как окончательный "ЗАСТИЛ" кровати) КУДА все это положить до утра? Чтоб удобно, под рукой и легким движением... без залаза в шкафы и тумбы... а? На пуф, так он маленький вроде...

OS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что выбор кровати зависит от стиля всей квартиры. просто так не скажешь.

а про дополнительное место: картинку с ходу не нашла, но попробую описать. Если кровать Вы выберите все таки на ножках, то есть такой вариант: есть такая мебелЯ, которая по пропорциям похожа на скамейку без спинки, но с "подлокотниками". Не знаю как называется. Ставится в изножье (так говорят?) кровати. Вибирается в том же стиле, что и кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся для таких вещей что-то типа скамьи в ногах кровати по ширине близкой к ширине кровати. Видел в каталогах и в гостинице зарубежом-красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, кровать лучше на ножках, мыть легче, а складировать под кроватью - :( , там всегда пыль собирается,

Напольная вешалка - супер, и одежда проветривается :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне кажется, что выбор кровати зависит от стиля всей квартиры. просто так не скажешь.

а про дополнительное место: картинку с ходу не нашла, но попробую описать. Если кровать Вы выберите все таки на ножках, то есть такой вариант: есть такая мебелЯ, которая по пропорциям похожа на скамейку без спинки, но с "подлокотниками". Не знаю как называется. Ставится в изножье (так говорят?) кровати. Вибирается в том же стиле, что и кровать.


вот, нашла, наконец-то. Правда, выглядит все это на картинке несколько помпезно, но это единственная картинка в тему:
cсылка

Сообщение было изменено автором Срд Ноя 05, 2003 23:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще вопрос - как называется такая "тряпица" которая в последнее время укладывается поперек кровати в ногах, поверх покрывала. Раньше по американским фильмам я считала, что они любят валяться в обуви на кровати и проще простирнуть эту ртяпочку, чем все покрывало. Т. е. ОНО для ботинок.

Это скорее всего НЕ так. Кто знает

OS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спальня совсем маленькая. Кровать почти во всю комнату. Я вместо гардероба поставила сборную конструкцию и сеток из ИКЕА и занавесила шторой на штанге. Кстати, очень удобно - одежда в сетчатых ящиках проветривается, да и видно сразу - где что висит!Внутрь этой "гардеробной" еще и комод вошел тоже из ИКЕА. На него я перед сном и складываю одежду, если вешать лень. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×