Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Билдер

Общие требования для джакузи

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить джакузи или душевую кабину с сауной, но не определился с моделью. Что бы из за этого не останавливать ремонт, существуют ли общие требования для подводимых комуникаций для для этих устройств или для каждого они индивидуальны? На что особо обратить внимание?

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо обратить внимание на элетрику. Обязательно УЗО, систему

выравнивания потенциалов, кабель, соединение. Ещё хорошо-бы

определиться с габаритами и формой ванны, это чтобы предпологать - куда вести подводку воды и канализации.

С уважением, zvezdopad.

Лучшее - враг хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу поставить джакузи или душевую кабину с сауной, но не определился с моделью. Что бы из за этого не останавливать ремонт, существуют ли общие требования для подводимых комуникаций для для этих устройств или для каждого они индивидуальны? На что особо обратить внимание?
Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))



Уже через три-мах пять месяцев пользоваться ей никто не будет....
Надоест. И вообще-то это туфта, типа резиновой бабы.
На худой конец :-). Нормальная стоит штук 7 зелени. Остальное грубая пародия. Так, для того только чтобы в разговоре шлёпнуть, а у меня "дзякузи".....
...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Уже через три-мах пять месяцев пользоваться ей никто не будет....
Надоест. И вообще-то это туфта, типа резиновой бабы.
На худой конец :-). Нормальная стоит штук 7 зелени. Остальное грубая пародия. Так, для того только чтобы в разговоре шлёпнуть, а у меня "дзякузи".....
...это только кажется, что знаешь...


Абсолютно не согласен!
1. Джакузи или гидромассажные ванны очень помогают при болях в спине, расслабляют мышцы и имеют еще много плюсов.
2. Сейчас на рынке появилось много вариантов качественных ванн с гидромассажем по приемлемым ценам.

Билдеру:
Советую уже сейчас определиться с конкретной моделью. Как правило подобные вещи продаются под заказ (1-3 месяца). Под конкретную модель Вам предоставят тех-карты со всеми требованиеми для установки.

Советую гидромассаж от HANSGROHE PHARO. Есть отличные модели по приемлемым ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще в каком диапазоне цен идет нормальные джакузи? и на что не стоит тратить деньги при выборе? зачастую весь этот тюнинг никому не нужен будет

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил Акватику. Правда дорогую, "Ультру". Про "Акватику" что-нибудь хорошее или плохое слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×