Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ламинат Шелехов!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился ламинат 33 класса, фирмы Шелехов (г. Иркутск). Кстати, цена на уровне немцев 31 класса. Кто знает об этом ламинате, подскажите пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых хотел бы сказать следующее: даже если ламинат немецкий - то это не гарантия того что это лучший ламинат - слишком много там фирм и слишком разный уровень претензий этих фирм Всё таки к премиум-классу можно отнести не более пятёрки производителей из Германии поставляющих свою продукцию в РФ (хочу добавить своё искреннее мнение - всё что начинается с Кроно... к ним не относится - девиз их - дешёвый пол на небольшой срок)

Что же касается лама шелехов - не уверен так как не видел но подозреваю что если он стоит как 31 класс из Германии то качество будет как 23 из России

Вообще же я пока с недоверием отношусь к российским производителям ламината так как продукт это высокотехнологичный а с технологиями проблемы у нас были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень понравился ламинат 33 класса, фирмы Шелехов (г. Иркутск). Кстати, цена на уровне немцев 31 класса. Кто знает об этом ламинате, подскажите пожалуйста!!!


Это российско-китайский ламинат. Качество неплохое, но на 33 класс не тянет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нельзя относиться к покупателям. Ламинат Шелехов не тянет даже на 32 класс. Очень большие сомнения, что он производится в России, так как я не отношусь скептически к российским производителям.

Ламинированный паркет "Шелехов" - ужасный!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте уточнить, чем именно ламинат Шелехов вызвал у вас отрицательные эмоции. Планирую приобрести, но заявления выше пугают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел приобрести Шелеховский ламинат. Мне не понятны ваши отзывы, (ужасный, на 33 класс не тянет.... Как-то не убедительно), что вам не понравилось? Или это просто недоверие к росссийскому производителю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел приобрести Шелеховский ламинат. Мне не понятны ваши отзывы, (ужасный, на 33 класс не тянет.... Как-то не убедительно), что вам не понравилось? Или это просто недоверие к росссийскому производителю!!!

это просто реклама, ......либо антиреклама......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотелось бы реальные отзывы услышать!!!!!

Пожалуйста - мне шелеховский ламинат понравился, укладывал муж, проблем не возникло, следов эксплуатации не видно, хоть и лежит уже порядком. Вообще в своем классе (33), ИМХО, очень приличный ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали ламинат в родительскую квартиру.. УЖАС!!! доски кривые-какие-то... щелей куча и на углах сильно крошится.. но все-равно положили.. лежит год.. но уже хочется поменять... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×