Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

сергей...

спальня. свет в спальне

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! если не сложно, буду рад выслушать любое мнение... хочу сделать ремонт в спальне - 12м2 - ничего особенного придумывать не хочу... кровать по середине, прикроватные тумбочки по бокам... шкаф - купе... телевизор в уголок.. примерно все... однкао возникают вопросы такого плана - хочется что то придумать со светом, хочется отказаться от люстры. может сделать свет в пол, или выходяший из под кровати или... в общем совсем не знаю, как это выглядеть будет. хочется свет как бы двух уровневый- один не яркий, другой обычный, освещающий всю комнату. проблема со светом - это проблема начала ремонта, так как уже сейчас надо решать вопросы с проводкой. а еще хотелось получить советы по цветовым гаммам, подбору всяких фенечек, нужно ли зеркало со шкафом али как? цвет ламинада и двери, как "спрятать" батарею или на что ее поменять... и т.д. может у кого есть уже готовые решения. и вот я не совсем понял, в этой ситуации надо обращаться к кому? дизайнеру, архитектору? сколько это стоит? высылайте ваши предложения, если не сложно, с конкретными предложениями. заранее всем благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли указать город, а это важно ;-)

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у меня на сайте: cсылка

Может найдёте для себя интересные решения. Хотя можно заморочиться ещё более круто :))) Всё зависит от количества желаемых вложений :)) Ежели чего, всё есть на сайте и в профиле :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×