Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moroz

Совет по лепнине и краскам

Рекомендуемые сообщения

Прошу посоветовать мастерскую, где можно купить сравнительно недорогую лепнину из гипса или полиуретана и художественный магазин (желательно в р-не Юго-запад) т.к.

У меня заказ на ремонт,роспись и отделку лепниной потолков и стен в этом р-не.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 06, 2006 18:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, мне проще видеть прайс-лист, чтобы сравнивать и выбирать готовую продукцию, ориентируясь по ценам не теряя времени на выполнение заказа. Вы хотя бы примерно набросали цены на элементарные детали.

Я выполняю работы поумеренным расценкам (ниже московских ), соответственно я заинтересован в более дешевой лепнине.

Но за предложение спасибо, я непременно буду иметь это в виду и при необходимости, разумеется, воспользуюсь им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте обратиться в Скол на Вавилова...

не 100% то, что Вам нужно, но вдруг найдете что-нибудь...

У ник, например, есть замечательная киска в рамке... :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать лепнину не из гипса, а из полиуретана.

Гипс тяжело монтировать и грязи будет....!!!! Причем монтаж гипса стоит 100%% от стоимости лепнины. С полиуретаном проблем меньше - стоимость монтажа - мах 50% от стоимости лепнины, он легкий и грязи не будет, все намного быстрее.

Красится он не хуже чем гипс. Обладает гигроскопичными cв-вами, в отличии от гипса, соответственно не покроется грибком. Он может быть и экологически чистым, и существуют гибкие модели, для изогнутых поверхностей.

вопрос где брать?

Гипс - Скол на Вавилова - очень дорого, но там качество безусловно великолепное. Это даже без комментариев!!! Франция, армированный, экологически чистый.

Полиуретан. Ни в коем случае не берите Китай!!! (((( Стыкуется безобразно(((( покрыт ламинированной пленкой, которая со временем облезает вместе с краской, стыки расходятся.

Ампир-декор на том же вавилова - полиуретан. Последнее время очень страдает качество.

Обратитесь в Европласт. На данный момент времени - это лучшее по полиуретану.

И еще! Стыки в полиуретане надо проклеивать специальным стыковочным клеем, чтобы не расходились.

Что касается Европласта и Ампира - цены от 300 до 1500 ориентировочно за карниз за 2 м. там же можно найти и молдинги, плинтуса и колонны - полуколонны, пилястры, розетки, купола и тп.

Если что интересует более подробно - напишите в личное сообщение - попробую связаться с великолепнейшим художником, который расписывает лепнину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя есть знакомый мастер который сделает все прямо на стенах и потолке . Хотите по вашим рисункам ,хотите предложит что то свое.Покупать готовое и клеить дороже и зачем делать как в магазине.Пишите в личку дам телефон. :-)

Сообщение было изменено автором Сб Фев 11, 2006 23:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×